公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
北京公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
北京公交
>
西红门西
西红门西
途经路线[2条]
免费发送线路信息到微信
兴14路
兴66路
关注公众号查收线路信息
兴14路
公交驾校-一品嘉园
查看线路
公交驾校
长丰园一区
长丰园二区
狼垡东桥北
狼垡
羊坊村南口
樊羊路口东
高立庄
京良路口
宏福路
兴海学校
欣旺南大街南口
欣和街南口
西红门西
兴华桥南
郁花园二里
郁花园
郁花园一里
高米店
康顺园小区
洪村东
首邑上城小区
滨河西里北区
滨河西里
大兴中医院
...
52
一品嘉园
点击查看完整线路
仁和医院
富强路
化纤俱乐部
大兴区医院
黄村东大街东口南
黄村东大街东口
兴政街东口
大兴桥北
海子角南里
物资局小区
辛店
辛店南站
王立庄北站
王立庄
王立庄南站
吴庄桥
后大营
魏善庄仓储库
兴隆庄桥北
吴庄南口
会议中心
芦垡路口
韩村
龙海路路口北
龙善大街南口
月季主题公园
52
一品嘉园
兴66路
前管营-欣美街北口
查看线路
前管营
北高各庄村北
皮各庄
皮各庄村北
宝参南街南口
华润科技园
华佗路西
华佗路
祥瑞大街
庆丰西路
中国药检
思邈路
地铁天宫院站
天宫院小区
地铁生物医药基地站
天河西路
盛源桥北
念坛公园
地铁义和庄站
义和庄东里
黄村火车站北
黄村西大街
化纤俱乐部
清源西里
兴华园
...
38
欣美街北口
点击查看完整线路
大兴小营
洪村
高米店南站
双高路口
高米店北站
兴华桥南
西红门西
理想家园
欣旺南大街
兴海学校
兴海公园
宏福路
38
欣美街北口
西红门西公交站简介
西红门西公交车站几号车到?经过西红门西站的公交线路共2条,包括兴14路、兴66路,在此站乘车可前往一品嘉园、欣美街北口。8684北京公交网祝您旅途愉快!
周边城市公交
上海公交
天津公交
北京公交
重庆公交
香港公交
澳门公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
北京地铁
北京生活
北京地图
北京天气
大巴包车