公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
北京公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
北京公交
>
恒华北区
恒华北区
途经路线[2条]
免费发送线路信息到微信
S013路
顺67路
关注公众号查收线路信息
S013路
牛栏山火车站-牛栏山火车站
查看线路
牛栏山火车站
恒华西街
恒华街
恒华北区
牛栏山市场南
牛栏山火车站
顺67路
牛栏山客运站-顺义西站
查看线路
牛栏山客运站
官志卷
范各庄
牛栏山路口
牛栏山
牛栏山中医院
恒华北区
恒华街
永业大街路口
顺丰大街
花溪渡
香悦四季
金宝花园北区
金宝花园南区
马坡花园南
马坡新城
秦武姚
良正卷
良正卷北
中关村顺义园东
中关村顺义园
中关村顺义园西
火寺路口
南朗中北
干渠路口
...
27
顺义西站
点击查看完整线路
高丽营一村
27
顺义西站
恒华北区公交站简介
恒华北区公交车站几号车到?经过恒华北区站的公交线路共2条,包括S013路、顺67路,在此站乘车可前往牛栏山火车站、顺义西站。8684北京公交网祝您旅途愉快!
周边城市公交
上海公交
天津公交
北京公交
重庆公交
香港公交
澳门公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
北京地铁
北京生活
北京地图
北京天气
大巴包车