公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
北京公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
北京公交查询
>
远郊线路
>
北京顺4路公交车路线
北京顺4路公交车路线
[远郊线路]
运行时间:顺和花园5:50-20:40|航空配餐5:30-20:05
参考票价:10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡5折、学生卡2.5折优惠。最高票价4元。
公交公司:
北京骏马公司(服务热线:010-69476900)
最后更新:2024-03-19
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
关注公众号查收线路信息
北京顺4路公交车路线
顺和花园—航空配餐
保存/分享线路
共39站
顺和花园
顺鑫汇
林河大街
顺义一中东
仁悦居
石园东苑
港馨家园南
啤酒厂北
港馨小学
顺义九中
仁和花园
波特兰花园
滨河南口
妇幼医院
裕龙五区
现代学院
裕龙一区
顺义电视台
顺义公园
东风小学
顺义区医院
府前西街
地铁石门站
西辛小学
前进花园
...
39
航空配餐
点击查看完整线路
石门北站
东海洪
西海洪
东杜兰
顺鑫鹏程食品
大江洼
地铁南法信站
骏马公司
南法信
海关大楼
航空食品
航空货运
航空货运基地
航空配餐
北京顺4路公交车路线
航空配餐—顺和花园
保存/分享线路
共39站
航空配餐
航空货运基地
航空货运
航空食品
海关大楼
南法信
骏马公司
地铁南法信站
大江洼
顺鑫鹏程食品
东杜兰
西海洪
东海洪
石门北站
前进花园
西辛小学
地铁石门站
府前西街
顺义区医院
东风小学
顺义公园
顺义电视台
裕龙一区
现代学院
裕龙五区
...
39
顺和花园
点击查看完整线路
妇幼保健院
滨河南口
波特兰花园
仁和花园
顺义九中
港馨小学
啤酒厂北
港馨家园南
石园东苑
仁悦居
顺义一中东
林河大街
顺鑫汇
顺和花园
北京顺4路公交车路线图
方向切换
其他S开头的北京公交车
顺12A
顺14A
顺17A
顺18A
顺28A
顺31A
顺40A
S002路
S013路
S101路
周边城市公交
上海公交
天津公交
北京公交
重庆公交
香港公交
澳门公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
北京地铁
北京生活
北京地图
北京天气
大巴包车