公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
北京公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
北京公交
>
城外诚
城外诚
途经路线[11条]
免费发送线路信息到微信
25路
93路
128路
665路
680路
821路
985路
990路
快速直达专线182
夜23路
专196路
关注公众号查收线路信息
25路
北京南站-肖村桥北
查看线路
北京南站
永定门汽车站
永定门西
沙子口东
安乐林
景泰路口东
安乐林路东口
蒲方路西口
方庄环岛西
方庄环岛南
方庄南口
东铁营桥东
成寿寺路北口
成寿寺
地铁成寿寺站
郭家村
郭家村南
肖村桥北
93路
吕家营-前门
查看线路
吕家营
吕营嘉园
十八里店南桥
小红门桥
肖村桥北
郭家村南
郭家村
地铁成寿寺站
成寿寺
政法小区
方庄桥南
方庄桥西
刘家窑桥西
赵公口桥西
木樨园桥东
木樨园桥北
沙子口
永定门内
先农坛
天坛西门
珠市口南
大栅栏
前门
128路
北京三十九中学-红寺桥
查看线路
北京三十九中学
西安门
北海
神武门
沙滩路口西
美术馆东
东四路口南
灯市东口
米市大街
东单路口北
崇文门内
花市路口南
磁器口北
红桥路口北
法华寺
天坛体育场
东侧路
蒲方路西口
方庄环岛西
方庄环岛南
方庄南口
东铁营桥东
方庄桥南
方庄南路
方庄南路南口
...
30
红寺桥
点击查看完整线路
丰台苇子坑
郭家村
郭家村南
肖村桥北
30
红寺桥
665路
北京南站南广场-鹿海园公交场站
查看线路
北京南站南广场
四路通
洋桥东
木樨园桥西
木樨园桥
木樨园桥东
刘家窑桥西
方庄桥西
方庄桥南
政法小区
成寿寺
地铁成寿寺站
郭家村
肖村桥北
姚村
小红门路口北
小红门路口南
亦庄桥北
亦庄桥南
富源里
贵园南里
贵园小区
亦庄体育中心
人大附中经开学校
天宝家园
...
38
鹿海园公交场站
点击查看完整线路
天宝南街
天宝园六里
博大大厦
地铁荣京东街站
宏达中路
开发区交通服务中心
景园街西口
同仁医院亦庄分院
青年公寓
中芯花园
鹿海园小区
泰河园小区
38
鹿海园公交场站
680路
上林苑小区-金蝉南里
查看线路
上林苑小区
德茂庄
地铁五福堂站
南小街
东营房
六营门
万源路
清和园
吉庆庄
清欣园
碧海公园
宣颐家园
珊瑚桥南
小红门路口北
姚村
肖村桥北
郭家村南
郭家村
地铁成寿寺站
成寿寺
成寿寺路北口
十里河桥北
华威桥南
首都图书馆
弘燕路西
...
33
金蝉南里
点击查看完整线路
弘燕路
弘燕路小区
弘燕桥西
弘燕桥北
金蝉北里
厚金路
厚金路南口
33
金蝉南里
821路
方庄南口-小周易村
查看线路
方庄南口
方庄环岛南
方庄环岛西
芳古园
蒲黄榆
刘家窑桥北
刘家窑桥东
东铁营桥东
成寿寺路北口
成寿寺
地铁成寿寺站
郭家村
郭家村南
肖村桥北
姚村
小红门路口北
三台山南
亦庄桥北
地铁亦庄桥站
贵园东里
新康家园
大雄城市花园
天华北街东口
万源街西口
万源街东站
...
42
小周易村
点击查看完整线路
同济北路
同济北路南口
同济中路北口
同济中路
同济中路南站
隆盛产业园
永昌南路
永昌南路南站
凉水河桥南
通州第二医院
金桥北门
马驹桥一号桥
小白村
温馨家园西站
温馨家园
大周易村
42
小周易村
985路
牌坊村东口-甜水园西里
查看线路
牌坊村东口
小红门牌坊村
鸿博家园
地铁小红门站
肖村桥
肖村桥北
郭家村南
郭家村
地铁成寿寺站
成寿寺
成寿寺路北口
分钟寺桥西
华威桥南
首都图书馆
松榆里
松榆东里南门
北京工业大学南站
松榆东里东门
北京工业大学
北京工业大学北站
平乐园北
珠江帝景
九龙山
光辉桥南
八王坟南
...
30
甜水园西里
点击查看完整线路
景辉街东口
红庙路口北
金台路口南
金台路口北
30
甜水园西里
990路
地铁公益西桥站-小红门牌坊村
查看线路
地铁公益西桥站
枫竹苑小区
公益桥北
公益桥
公益东桥西
大红门桥
彩虹城小区
南顶路
南顶路口
双庙西
双庙北
地铁宋家庄站
宋家庄
南窑
铜厂
丰台苇子坑
郭家村
郭家村南
肖村桥北
肖村桥
小红门桥
十八里店南桥
恋日绿岛
恋日绿岛南门
牌坊村东口
...
26
小红门牌坊村
点击查看完整线路
26
小红门牌坊村
快速直达专线182
成寿寺路北口-枫丹壹号小区
查看线路
成寿寺路北口
地铁成寿寺站
肖村桥北
中信新城东区东门
中信新城东区北门
中信新城西区北门
枫丹壹号小区
夜23路
吕家营-北京西站
查看线路
吕家营
十八里店南桥
小红门桥
肖村桥北
郭家村
丰台苇子坑
方庄南路南口
方庄桥南
刘家窑桥东
刘家窑桥西
赵公口桥西
木樨园桥东
木樨园桥
木樨园桥西
洋桥北
四路通
陶然桥北
陶然亭路东口
陶然亭公园北门
自新路口东
半步桥
南樱桃园路口北
牛街南口
牛街礼拜寺
牛街
...
33
北京西站
点击查看完整线路
宣武医院
槐柏树街东口
长椿街路口西
西便门
天宁寺桥西
白云桥西
小马厂
33
北京西站
专196路
地铁成寿寺站-鸿博家园二期东
查看线路
地铁成寿寺站
郭家村
郭家村南
肖村桥北
姚村
小红门路口东
三台山北
鸿博家园
鸿博家园二期东
城外诚公交站简介
城外诚公交车站几号车到?经过城外诚站的公交线路共11条,包括25路、93路、128路等,在此站乘车可前往肖村桥北、前门、红寺桥等多个地方。8684北京公交网祝您旅途愉快!
北京最近更新线路
三大建筑摆渡线
317路
通游专线2
通游专线1
T122路
T121路
638区
638路
938路(跨省)
T113路
周边城市公交
上海公交
天津公交
北京公交
重庆公交
香港公交
澳门公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
北京地铁
北京生活
北京地图
北京天气
大巴包车