公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
北京公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
北京公交
>
朝阳门内
朝阳门内
途经路线[4条]
免费发送线路信息到微信
58路
110路
0295[百子湾-王府井]
夜13路
关注公众号查收线路信息
58路
神武门-四惠枢纽站
查看线路
神武门
沙滩路口西
美术馆东
东四路口东
朝内小街
朝阳门内
雅宝路
日坛路
永安里路口西
大北窑西
郎家园
八王坟东
四惠枢纽站
110路
地铁柳芳站-北纬路东站
查看线路
地铁柳芳站
柳芳北街
柳芳北里
左家庄中街
左家庄东里
左家庄东街
左家庄
新源里
塔园村
幸福三村
工人体育场
朝阳医院
东大桥路口北
神路街
朝阳门外
朝阳门内
朝内小街
东四路口南
灯市东口
米市大街
东单路口北
崇文门内
崇文门西
打磨厂
兴隆街
...
31
北纬路东站
点击查看完整线路
东晓市
天坛北门
金鱼池
天桥路口东
天桥
31
北纬路东站
0295[百子湾-王府井]
灯市东口-唐家村
查看线路
灯市东口
东四路口东
朝阳门内
雅宝路
垂杨柳
唐家村
夜13路
海淀五路居-北京朝阳站
查看线路
海淀五路居
恩济西街
恩济西街南站
定慧寺东
西钓鱼台
航天桥西
航天桥东
马神庙
白堆子口西
白堆子口东
甘家口东
阜外西口
展览路
阜成门外
阜成门
阜成门内
白塔寺东
西四路口东
西安门
北海
神武门
沙滩路口西
美术馆
美术馆东
东四路口东
...
52
北京朝阳站
点击查看完整线路
朝内小街
朝阳门内
朝阳门外
神路街
东大桥路口东
关东店
呼家楼西
呼家楼东
小庄路口东
红庙路口西
红庙路口东
英家坟
慈云寺
东八里庄
十里堡
甘露园西
甘露园
甘露园北
青年路口南
青年路口北
姚家园村
国美第一城小区
姚家园南
姚家园北
姚家园西里
姚家园北一路
52
北京朝阳站
朝阳门内公交站简介
朝阳门内公交车站几号车到?经过朝阳门内站的公交线路共4条,包括58路、110路、0295[百子湾-王府井]等,在此站乘车可前往四惠枢纽站、北纬路东站、唐家村等多个地方。8684北京公交网祝您旅途愉快!
北京最近更新线路
三大建筑摆渡线
317路
通游专线2
通游专线1
T122路
T121路
638区
638路
938路(跨省)
T113路
周边城市公交
上海公交
天津公交
北京公交
重庆公交
香港公交
澳门公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
北京地铁
北京生活
北京地图
北京天气
大巴包车