公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
北京公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
北京公交
>
南彩市场
南彩市场
途经路线[2条]
免费发送线路信息到微信
顺18A
顺43路
关注公众号查收线路信息
顺18A
顺义二中-嘉都
查看线路
顺义二中
石门北站
前进花园
西门
中山西街
新顺北大街
中医院
顺义区医院
地铁顺义站
公路局
地铁俸伯站
南彩工业园
俸伯
南彩派出所
俸伯小学
河北村
前薛各庄
南彩车站
南彩市场
于辛庄
东江头
菜园子
汉石桥
下营
下坡
...
43
嘉都
点击查看完整线路
仙泽园
杨镇三街
张家务北
张家务
沙子营北
沙子营
沙子营南
小店
辛庄子
辛庄子南
高各庄西
高各庄
仓上
北务路口
北务邮局
北务中学
北务客运站
43
嘉都
顺43路
蓝岸丽舍-顺义西站
查看线路
蓝岸丽舍
九王庄
九王庄小区
前薛各庄南
南彩市场
南彩车站
前薛各庄
河北村
俸伯小学
南彩派出所
俸伯
南彩工业园
地铁俸伯站
公路局
地铁顺义站
府前西街
社教中心
供销大厦
石门小区
华英园
地铁南法信站
刘家河北
物流园东
物流园西
京密路口
...
37
顺义西站
点击查看完整线路
金马工业区南
顺义东马各庄
西马各庄路口
水坡
水坡西
羊房村
闫家营路口
高丽营东
高丽营
高丽营北
高丽营一村南
37
顺义西站
南彩市场公交站简介
南彩市场公交车站几号车到?经过南彩市场站的公交线路共2条,包括顺18A、顺43路,在此站乘车可前往嘉都、顺义西站。8684北京公交网祝您旅途愉快!
周边城市公交
上海公交
天津公交
北京公交
重庆公交
香港公交
澳门公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
北京地铁
北京生活
北京地图
北京天气
大巴包车