公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
北京公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
北京公交
>
北纬路
北纬路
途经路线[5条]
免费发送线路信息到微信
53路
59路
106路
夜11路
专153路
关注公众号查收线路信息
53路
北京西站南广场-四方桥西
查看线路
北京西站南广场
湾子
广外甘石桥
达官营
广外关厢
南线阁
南线阁街南口
枣林前街西站
枣林前街
牛街西里
教子胡同南口
南横街路口西
四平园
虎坊路南口
北纬路
北纬路东站
天坛西门
先农坛
永定门东
天坛南门
玉蜓桥西
芳古园北
方庄环岛西
方庄南口
分钟寺桥西
...
32
四方桥西
点击查看完整线路
十里河桥北
华威桥南
首都图书馆
松榆里
松榆东里南门
北京工业大学南门
32
四方桥西
59路
菜户营桥-前门
查看线路
菜户营桥
菜户营桥东
大观园
右安门西
右安门内
南樱桃园路口东
半步桥
自新路口东
陶然亭公园北门
太平街
北纬路
友谊医院西
友谊医院东
珠市口南
大栅栏
前门
106路
北京南站-东直门枢纽站
查看线路
北京南站
永定门汽车站
陶然桥北
太平街
北纬路
北纬路东站
天桥
天桥路口东
金鱼池
天坛北门
红桥路口西
红桥路口北
磁器口北
崇文门内
东单路口北
米市大街
灯市东口
东四路口南
钱粮胡同
魏家胡同
东四十二条
北新桥路口南
东内小街
东直门内
东直门枢纽站
夜11路
翠林小区-龙潭公园
查看线路
翠林小区
右安门外
右安门
右安门内
南樱桃园路口北
牛街南口
教子胡同南口
南横街路口西
四平园
虎坊路南口
北纬路
北纬路东站
天桥
天桥路口东
金鱼池
天坛北门
红桥路口西
法华寺
北京体育馆西
北京体育馆
龙潭公园
专153路
永定门外-永定门外
查看线路
永定门外
沙子口西
革新里
西革新里
陶然桥北
太平街
北纬路
友谊医院西
友谊医院
北纬路东站
天坛西门
先农坛
永定门内
永定门外
北纬路公交站简介
北纬路公交车站几号车到?经过北纬路站的公交线路共5条,包括53路、59路、106路等,在此站乘车可前往四方桥西、前门、东直门枢纽站等多个地方。8684北京公交网祝您旅途愉快!
北京最近更新线路
三大建筑摆渡线
317路
通游专线2
通游专线1
T122路
T121路
638区
638路
938路(跨省)
T113路
周边城市公交
上海公交
天津公交
北京公交
重庆公交
香港公交
澳门公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
北京地铁
北京生活
北京地图
北京天气
大巴包车