公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
北京公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
北京公交
>
南樱桃园路口东
南樱桃园路口东
途经路线[4条]
免费发送线路信息到微信
59路
83路
414路
夜23路
关注公众号查收线路信息
59路
菜户营桥-前门
查看线路
菜户营桥
菜户营桥东
大观园
右安门西
右安门内
南樱桃园路口东
半步桥
自新路口东
陶然亭公园北门
太平街
北纬路
友谊医院西
友谊医院东
珠市口南
大栅栏
前门
83路
西单路口南-怡海花园西门
查看线路
西单路口南
宣武门内
校场口
菜市口北
南横街路口北
自新路口北
自新路口西
半步桥
南樱桃园路口西
白纸坊路口西
南菜园
白纸坊桥南
菜户营桥北
菜户营桥西
菜户营西站
中国戏曲学院
三路居
丽泽桥东
丽泽桥
丽泽桥西
地铁西局站
丰台北路
七里庄
岔路口
北大地
...
30
怡海花园西门
点击查看完整线路
正阳桥北
看丹桥
韩庄子南
温泉公寓
30
怡海花园西门
414路
北京南站南广场-海淀五路居
查看线路
北京南站南广场
陶然亭公园南门
开阳桥北
自新路口西
半步桥
南樱桃园路口西
白纸坊路口西
南菜园
白纸坊桥西
莲花晴园
红莲南里
红莲南路
马连道南口
马连道
马连道西里
湾子路口南
广莲路
北京西站
北京世纪坛医院
皇亭子
玉渊潭南门
柳林馆
普惠南里
玉渊潭南路
罗道庄
...
31
海淀五路居
点击查看完整线路
翠微西里
八里庄桥
定慧寺东
恩济西街南站
恩济西街
31
海淀五路居
夜23路
吕家营-北京西站
查看线路
吕家营
十八里店南桥
小红门桥
肖村桥北
郭家村
丰台苇子坑
方庄南路南口
方庄桥南
刘家窑桥东
刘家窑桥西
赵公口桥西
木樨园桥东
木樨园桥
木樨园桥西
洋桥北
四路通
陶然桥北
陶然亭路东口
陶然亭公园北门
自新路口东
半步桥
南樱桃园路口北
牛街南口
牛街礼拜寺
牛街
...
33
北京西站
点击查看完整线路
宣武医院
槐柏树街东口
长椿街路口西
西便门
天宁寺桥西
白云桥西
小马厂
33
北京西站
南樱桃园路口东公交站简介
南樱桃园路口东公交车站几号车到?经过南樱桃园路口东站的公交线路共4条,包括59路、83路、414路等,在此站乘车可前往前门、怡海花园西门、海淀五路居等多个地方。8684北京公交网祝您旅途愉快!
周边城市公交
上海公交
天津公交
北京公交
重庆公交
香港公交
澳门公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
北京地铁
北京生活
北京地图
北京天气
大巴包车