公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
北京公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
北京公交
>
艺苑东街西口
艺苑东街西口
途经路线[4条]
免费发送线路信息到微信
0070[通州梨园-国贸]
552路
589路
647路
关注公众号查收线路信息
0070[通州梨园-国贸]
梨园北街-大北窑东
查看线路
梨园北街
梨园东里北区
玉桥西里
玉桥西路南口
艺苑东街西口
通州南关西
后南仓
旅游新村小区
八王坟东
大北窑东
552路
疃里一区-万盛南街
查看线路
疃里一区
通州李庄北
通州李庄
李庄佳苑
苏坨新村
友谊医院通州院区
耿庄桥北
耿庄桥南
水仙园小区
紫运中路
运河湾小区
运河明珠家园
东上园
西上园
北小园
通州南关
艺苑东街西口
葛布店东
葛布店
葛布店西
果园
翠屏北里北
翠屏北里
格瑞雅居小区
东直门医院通州院区
...
36
万盛南街
点击查看完整线路
怡乐中街东口
翠屏南里
西小马庄
龙鼎家园
日新路北口
小稿村
万盛北街
大稿新村
大稿村南口
地铁万盛西站
36
万盛南街
589路
疃里公交场站-环球度假区
查看线路
疃里公交场站
疃里大街东口
新潮嘉园三区
新潮嘉园二区
新潮嘉园一区
小潞邑
耿庄桥北
耿庄桥南
百合湾小区
通州东关大桥
故城东路北口
西上园小区西门
北小园
通州南关
艺苑东街西口
玉桥西路
玉桥西路南口
梨园北街西口
地铁梨园站
通州小街桥东
地铁临河里站
颐瑞中二路北口
颐瑞中二路
颐瑞中二路南口
地铁高楼金站
...
28
环球度假区
点击查看完整线路
高楼金村
颐瑞东路
28
环球度假区
647路
大北窑东-万盛南街
查看线路
大北窑东
八王坟东
八里桥
通州北苑路口东
通州西门路口东
通州西大街路口东
中仓
通州车站路口北
通州南关西
通州南关
艺苑东街西口
通州交通队
玉桥南里
梨园东里北区
玉桥西里
梨园北街西口
杨家洼路口南
云景东路
云景里
群芳园
大马庄
大马庄南站
地铁万盛东站
日新路口西
万盛南街
艺苑东街西口公交站简介
艺苑东街西口公交车站几号车到?经过艺苑东街西口站的公交线路共4条,包括0070[通州梨园-国贸]、552路、589路等,在此站乘车可前往大北窑东、万盛南街、环球度假区。8684北京公交网祝您旅途愉快!
北京最近更新线路
三大建筑摆渡线
317路
通游专线2
通游专线1
T122路
T121路
638区
638路
938路(跨省)
T113路
周边城市公交
上海公交
天津公交
北京公交
重庆公交
香港公交
澳门公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
北京地铁
北京生活
北京地图
北京天气
大巴包车