公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
北京公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
北京公交
>
菓岭东站
菓岭东站
途经路线[2条]
免费发送线路信息到微信
昌13路
昌13区1
关注公众号查收线路信息
昌13路
南口路口南-菓岭东站
查看线路
南口路口南
南口东街
南口东站
南口医院
新城宿舍
西普公司
京都府驾校
辛店村西
乃干屯
亭自庄东
北小营村
神牛路口北
北小营村东
北小营村北
昌平辛店
西北地村
奤夿屯南口
上念头村
黄瓜园村
百泉庄一桥西
百泉庄西
百泉庄东
水屯家园
水屯桥西
昌平永安路南口
...
41
菓岭东站
点击查看完整线路
昌平永安路
昌平永安小区
昌平永安路北口
昌平鼓楼南街南口
昌平公园
昌平鼓楼南街北口
昌平鼓楼东街
昌平一中
中国政法大学北门
松园小区西门
亢山广场
昌平东关
前锋学校
随园小区
菓岭小镇北门
41
菓岭东站
昌13区1
北小营村-菓岭东站
查看线路
北小营村
神牛路口北
北小营村东
北小营村北
昌平辛店
西北地村
奤夿屯南口
上念头村
黄瓜园村
百泉庄一桥西
百泉庄西
百泉庄东
水屯家园
水屯桥西
昌平永安路南口
昌平永安路
昌平永安小区
昌平永安路北口
昌平鼓楼南街南口
昌平公园
昌平鼓楼南街北口
昌平鼓楼东街
昌平一中
中国政法大学北门
松园小区西门
...
31
菓岭东站
点击查看完整线路
亢山广场
昌平东关
前锋学校
随园小区
菓岭小镇北门
31
菓岭东站
菓岭东站公交站简介
菓岭东站公交车站几号车到?经过菓岭东站的公交线路共2条,包括昌13路、昌13区1,在此站乘车可前往菓岭东站、。8684北京公交网祝您旅途愉快!
北京最近更新线路
三大建筑摆渡线
317路
通游专线2
通游专线1
T122路
T121路
638区
638路
938路(跨省)
T113路
周边城市公交
上海公交
天津公交
北京公交
重庆公交
香港公交
澳门公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
北京地铁
北京生活
北京地图
北京天气
大巴包车