公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
北京公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
北京公交
>
翡翠城小区
翡翠城小区
途经路线[2条]
免费发送线路信息到微信
969路
专24路
关注公众号查收线路信息
969路
地铁西局站-海子角
查看线路
地铁西局站
丰台北路
七里庄
岔路口
北大地
正阳桥北
看丹桥北
看丹桥
韩庄子南
科丰桥北
科丰桥南
总部基地金融港
地铁丰台科技园站
中海九号公馆小区
六圈南路中口
郭公庄西
丰葆路东口
康润家园
高鑫家园
羊坊村
东方时尚驾校东门
芦东路南口
首邑溪谷小区
康庄路西口
枣园路西口
...
44
海子角
点击查看完整线路
丽园路西口
丽园路公交场站
成庄巷路口
丽园小区
丽园路
枣园小区
清源西里
清源路西口
三合庄
三合南里
兴业大街南口
兴政街西口
黄村火车站北
林校北路
大兴桥东
海子角北口
海子角东口
绿色庄园
44
海子角
专24路
首邑溪谷小区-福苑小区
查看线路
首邑溪谷小区
金地仰山西区
康盛园小区北
康和园小区
金星西路
地铁高米店南站
高米店
泰中花园
广阳大街
福苑东区
福苑西区
福苑小区
翡翠城小区公交站简介
翡翠城小区公交车站几号车到?经过翡翠城小区站的公交线路共2条,包括969路、专24路,在此站乘车可前往海子角、福苑小区。8684北京公交网祝您旅途愉快!
北京最近更新线路
三大建筑摆渡线
317路
通游专线2
通游专线1
T122路
T121路
638区
638路
938路(跨省)
T113路
周边城市公交
上海公交
天津公交
北京公交
重庆公交
香港公交
澳门公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
北京地铁
北京生活
北京地图
北京天气
大巴包车