公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
北京公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
北京公交
>
永和新苑
永和新苑
途经路线[2条]
免费发送线路信息到微信
M41路
快速直达专线213
关注公众号查收线路信息
M41路
桥户营-小园公交场站
查看线路
桥户营
新石路口
上岸北站
上岸
艾洼
金安路西口
冯村大桥
丽景长安小区
上悦居小区
永和新苑
四季怡园南区
石门营路口西
石门营
小园公交场站
快速直达专线213
冯村公交场站-石景山古城
查看线路
冯村公交场站
冯西园
冯村南口
丽景长安小区
上悦居小区
永和新苑
四季怡园南区
石门营路口西
莲石湖西路西
莲石湖西路东
梧桐苑西
新首钢大桥西
首钢厂东门
老古城
石景山古城
永和新苑公交站简介
永和新苑公交车站几号车到?经过永和新苑站的公交线路共2条,包括M41路、快速直达专线213,在此站乘车可前往小园公交场站、石景山古城。8684北京公交网祝您旅途愉快!
北京最近更新线路
三大建筑摆渡线
317路
通游专线2
通游专线1
T122路
T121路
638区
638路
938路(跨省)
T113路
周边城市公交
上海公交
天津公交
北京公交
重庆公交
香港公交
澳门公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
北京地铁
北京生活
北京地图
北京天气
大巴包车