公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
北京公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
北京公交
>
地盛中路
地盛中路
途经路线[2条]
免费发送线路信息到微信
0247[土桥-亦庄核心区]
685路
关注公众号查收线路信息
0247[土桥-亦庄核心区]
临河里路-地盛中路
查看线路
临河里路
梨园东里南区
金侨时代家园
云景里
天地美墅
小稿村
万盛北街
大稿新村
荣京东街东口
永昌北路
地铁荣京东街站
地铁荣昌东街站
中芯国际
地盛中路
685路
樊家村公交场站-博兴一路北口
查看线路
樊家村公交场站
首经贸西校区
花乡桥北
花乡桥
花乡桥东
黄土岗
公益西桥西
公益西桥
公益桥
公益东桥西
大红门桥
久敬庄
和义农场
和义南站
三营门
西洼地
东高地
万源路
清和园
吉庆庄
旧宫西口
旧宫
旧宫东口
地铁旧宫站
旧宫北路
...
46
博兴一路北口
点击查看完整线路
亦庄桥北
亦庄桥南
富源里
贵园南里
贵园小区
亦庄体育中心
人大附中经开学校
天宝家园
天宝南街
天宝中路南口
地盛中路
中芯国际
京东方
同仁医院亦庄分院
青年公寓
中芯花园
鹿海园小区
泰河一街西口
鹿海园四里
泰河一街西站
46
博兴一路北口
地盛中路公交站简介
地盛中路公交车站几号车到?经过地盛中路站的公交线路共2条,包括0247[土桥-亦庄核心区]、685路,在此站乘车可前往地盛中路、博兴一路北口。8684北京公交网祝您旅途愉快!
北京最近更新线路
三大建筑摆渡线
317路
通游专线2
通游专线1
T122路
T121路
638区
638路
938路(跨省)
T113路
周边城市公交
上海公交
天津公交
北京公交
重庆公交
香港公交
澳门公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
北京地铁
北京生活
北京地图
北京天气
大巴包车