公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
北京公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
北京公交
>
物资学院路南口
物资学院路南口
途经路线[5条]
免费发送线路信息到微信
T6路
0069[永顺-国贸]
0322[永顺-国贸]
587路
813路(跨省)
关注公众号查收线路信息
T6路
北京物资学院-潞阳桥西路
查看线路
北京物资学院
天赐良园
物资学院路南口
北京财贸职业学院
通惠北路北口
通惠北路南口
通州西门路口北
通州西门路口东
通州西大街路口西
通州西大街路口东
新华大街
通州东关西
故城东路北口
西上园小区西门
玉桥中路北口
玉桥中路
玉桥小区
玉桥东路
幸福艺居小区
玉桥东里
临河里路北口
临河里路
临河里路南口
土桥村
砖厂中路
...
28
潞阳桥西路
点击查看完整线路
花石匠小区
花石匠小区东
28
潞阳桥西路
0069[永顺-国贸]
翠福园小区-大北窑东
查看线路
翠福园小区
西潞苑小区
天赐良园二期
天赐良园
物资学院路南口
郎家园
大北窑东
0322[永顺-国贸]
大北窑北-金地格林小区
查看线路
大北窑北
大北窑东
郎家园
物资学院路南口
天赐良园
天赐良园二期
源盛东街西口
翠福园西口
安顺北里
金地格林小区
587路
苹果派小区-郝家府公交场站
查看线路
苹果派小区
民族家园中路
常营民族家园
常营中路
常营
常营路口东
地铁常营站
高安屯路南口
东十里堡村
地铁草房站
地铁草房站东
邓家窑
北京物资学院
天赐良园
物资学院路南口
通州北关
皇木厂
岳庄
通州佟麟阁大街
潞河医院
通州果园北
地铁九棵树站
九棵树
杨家洼
地铁梨园站
...
35
郝家府公交场站
点击查看完整线路
梨园南街西口
梨园东里南区
玉桥东里
幸福艺居小区
玉桥东路
乔庄
运乔嘉园
京东运乔建材城
通州杨坨桥西
35
郝家府公交场站
813路(跨省)
上上城五期-邓家窑桥北
查看线路
上上城五期
上上城二期
上上城四期
燕郊开发区
燕郊行宫大市场
交通干部管理学院
燕灵路口
兴达广场小区
通州白庙村
白庙新村
任庄村
通州宋庄
小堡村南口
六合村
新潮嘉园三区
新潮嘉园二区
新潮嘉园一区
小潞邑
耿庄桥北
北京胸科医院
北京物资学院南站
天赐良园
天赐良园二期
邓家窑桥北
物资学院路南口公交站简介
物资学院路南口公交车站几号车到?经过物资学院路南口站的公交线路共5条,包括T6路、0069[永顺-国贸]、0322[永顺-国贸]等,在此站乘车可前往潞阳桥西路、大北窑东、金地格林小区等多个地方。8684北京公交网祝您旅途愉快!
周边城市公交
上海公交
天津公交
北京公交
重庆公交
香港公交
澳门公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
北京地铁
北京生活
北京地图
北京天气
大巴包车