公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
北京公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
北京公交
>
二环路西灯岗
二环路西灯岗
途经路线[4条]
免费发送线路信息到微信
平2路
平6路
平13路
平55路
关注公众号查收线路信息
平2路
平谷七小-平谷客运总站
查看线路
平谷七小
北京京港
泃河西路南
育明学校
四中
四中北口
滨河市场
温泉大酒店
金海小区
财政局路口
金谷园小区
平谷区医院
世纪广场西
国际公寓
林荫家园
镇医院
南小区
北小区
府前街西口
畅观楼
二环路西灯岗
五中
永安家园
园丁小区
小渔阳
...
26
平谷客运总站
点击查看完整线路
26
平谷客运总站
平6路
平谷客运总站-平谷客运总站
查看线路
平谷客运总站
兴谷环岛东
兴旺环岛西
兴旺环岛东
平谷区教委
上纸寨
下纸寨
平谷汽车站
平谷消防队东
平谷大市场
世纪广场
平谷区医院
迎宾环岛
万德福南
岳各庄
博物馆
体育中心
体育中心北
悦如汇南
悦如汇西门
悦如汇北门(旭辉墅南门)
璟悦府
万德福北
农机驾校
五中
...
31
平谷客运总站
点击查看完整线路
二环路西灯岗
东晓新越
大牌楼
和平家园
中医院东
31
平谷客运总站
平13路
马坊客运站-平谷客运总站
查看线路
马坊客运站
马坊南街
金马南街
金石路
香醍花墅
腾飞园
马坊环岛
马坊
梨羊
打铁庄南
小屯
英城
英城菜地
南张岱
北张岱
侯家庄
崔家庄
赵庄户
赵家务西
赵家务
大旺务检查站
大旺务
大旺务北口
考试场
东高村镇政府
...
43
平谷客运总站
点击查看完整线路
东高村
西高村北口
南埝头加油站
南埝头
批发市场
东寺渠
西寺渠
滨河小区
南小区
北小区
府前街西口
畅观楼
二环路西灯岗
东晓新越
大牌楼西
和平家园南
中医院
43
平谷客运总站
平55路
马坊客运站-平谷客运总站
查看线路
马坊客运站
马坊环岛
马坊定向安置房
东店
垃圾处理厂
南宅
南宅(村委会)
南宅庄户
北张岱
侯家庄
崔家庄
赵庄户
赵家务西
赵家务
大旺务检查站
大旺务
大旺务北口
考试场
东高村镇政府
东高村
西高村北口
南埝头加油站
南埝头
批发市场
东寺渠
...
37
平谷客运总站
点击查看完整线路
西寺渠
滨河小区
南小区
北小区
府前街西口
畅观楼
二环路西灯岗
东晓新越
大牌楼西
和平家园南
中医院
37
平谷客运总站
二环路西灯岗公交站简介
二环路西灯岗公交车站几号车到?经过二环路西灯岗站的公交线路共4条,包括平2路、平6路、平13路等,在此站乘车可前往平谷客运总站、。8684北京公交网祝您旅途愉快!
北京最近更新线路
三大建筑摆渡线
317路
通游专线2
通游专线1
T122路
T121路
638区
638路
938路(跨省)
T113路
周边城市公交
上海公交
天津公交
北京公交
重庆公交
香港公交
澳门公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
北京地铁
北京生活
北京地图
北京天气
大巴包车