公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
北京公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
北京公交
>
金蝉南里
金蝉南里
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
31路
63路
680路
关注公众号查收线路信息
31路
甜水园街北口-金蝉南里
查看线路
甜水园街北口
甜水园北里
金台路口南
红庙路口北
景辉街东口
八王坟北
八王坟南
光辉桥南
百子湾路口东
百子湾桥西
百子湾桥东
百子湾
水南庄
水南庄南站
唐家村
大郊亭桥东
大郊亭桥南
窑洼湖桥北
工大桥
弘燕桥北
弘燕桥北
厚俸桥南
金蝉南路西口
厚金路南口
金蝉南里
63路
慧忠里-金蝉南里
查看线路
慧忠里
炎黄艺术馆
安慧桥北
安苑东里
安苑路
惠新里
对外经贸大学北
对外经贸大学
中日医院
和平东桥南
和平里东街
和平里路口南
和平里南口
东直门北小街北口
东直门北小街南口
海运仓
东四九条
东四六条
朝内小街
演乐胡同
禄米仓
外交部街
北京站口北
北京站口东
北京站东街
...
45
金蝉南里
点击查看完整线路
广渠门
光明桥
光明桥东
劲松中街
华威路北口
东架松
潘家园桥西
潘家园桥东
武圣路
松榆里
京体游泳馆
松榆东里南门
北京工业大学南门
四方桥西
弘燕桥北
厚俸桥
金蝉北里
厚金路
厚金路南口
45
金蝉南里
680路
上林苑小区-金蝉南里
查看线路
上林苑小区
德茂庄
地铁五福堂站
南小街
东营房
六营门
万源路
清和园
吉庆庄
清欣园
碧海公园
宣颐家园
珊瑚桥南
小红门路口北
姚村
肖村桥北
郭家村南
郭家村
地铁成寿寺站
成寿寺
成寿寺路北口
十里河桥北
华威桥南
首都图书馆
弘燕路西
...
33
金蝉南里
点击查看完整线路
弘燕路
弘燕路小区
弘燕桥西
弘燕桥北
金蝉北里
厚金路
厚金路南口
33
金蝉南里
金蝉南里公交站简介
金蝉南里公交车站几号车到?经过金蝉南里站的公交线路共3条,包括31路、63路、680路,在此站乘车可前往金蝉南里、。8684北京公交网祝您旅途愉快!
周边城市公交
上海公交
天津公交
北京公交
重庆公交
香港公交
澳门公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
北京地铁
北京生活
北京地图
北京天气
大巴包车