公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
北京公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
北京公交
>
黄土台东
黄土台东
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
F22路
F58路
F64路
关注公众号查收线路信息
F22路
房山汽车站-大安山矿
查看线路
房山汽车站
房山医院路口
房山体育场
地铁房山城关站
房山北关
富燕新村
宏塔小区
燕山体育馆
燕山北庄
燕化聚酯厂
燕化动力厂北
前朱各庄
后朱各庄
燕山工业区南站
后朱各庄村北
东流水村东
东流水
东流水北
燕山东风
燕山羊耳峪
燕山东岭
南观路口
房山矿家属区南
房山矿家属区北
万佛堂
...
72
大安山矿
点击查看完整线路
万佛堂路口
磁家务
磁家务北站
河北镇半壁店村口
河北镇半壁店
石花洞路口
三福村路口
三福村
三福村西
河东村
东庄子南
东庄子
河北法庭
房山李各庄
河北镇邮局
房山河南村口
河北镇辛庄
辛庄检查站
陈家台东
陈家台
班各庄
佛子庄乡政府
黑龙关
佛子庄乡南河
银狐洞路口
佛子庄桥
佛子庄西口
西大地
红煤厂公交场站
南窖路口
红煤厂路口
红煤厂
黄土台东
黄土台
教军场
西流水
大安山乡水峪
中山
万顷园路口
瞧煤涧路口
大北河
大安山村
大安山村西口
大安山小学
寺尚村路口
赵亩地村路口
72
大安山矿
F58路
红煤厂公交场站-瞧煤涧村北
查看线路
红煤厂公交场站
南窖路口
红煤厂路口
红煤厂
黄土台东
黄土台
教军场
西流水
大安山乡水峪路口
大安山乡水峪村
大安山乡水峪路口
中山
万顷园路口
瞧煤涧路口
瞧煤涧
宝地洼路口
瞧煤涧村
瞧煤涧村北
F64路
红煤厂公交场站-房山西苑村
查看线路
红煤厂公交场站
南窖路口
红煤厂路口
红煤厂
黄土台东
黄土台
教军场
西流水
大安山乡水峪
中山
万顷园路口
瞧煤涧路口
大北河
大安山村
大安山村西口
大安山小学
寺尚村路口
寺尚村
桃儿岭
房山西苑村一队
董家岭
房山西苑村二队
房山西苑村三队
董家台岭
东边岭
...
26
房山西苑村
点击查看完整线路
26
房山西苑村
黄土台东公交站简介
黄土台东公交车站几号车到?经过黄土台东站的公交线路共3条,包括F22路、F58路、F64路,在此站乘车可前往大安山矿、瞧煤涧村北、房山西苑村。8684北京公交网祝您旅途愉快!
北京最近更新线路
三大建筑摆渡线
317路
通游专线2
通游专线1
T122路
T121路
638区
638路
938路(跨省)
T113路
周边城市公交
上海公交
天津公交
北京公交
重庆公交
香港公交
澳门公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
北京地铁
北京生活
北京地图
北京天气
大巴包车