公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
北京公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
北京公交
>
四惠东站
四惠东站
途经路线[10条]
免费发送线路信息到微信
363路
397路
468路
475路
506路
517路
553路
666路
夜27路
专141路
关注公众号查收线路信息
363路
青青家园-四惠枢纽站
查看线路
青青家园
豆各庄桥
白鹿司
柏阳景园小区
五方桥西
王四营桥东
王四营
古塔公园
观音堂
观音堂北
朝阳半壁店北
高碑店南站
高碑店
高碑店桥南
四惠东站
陈家林
四惠站
四惠枢纽站
397路
四惠枢纽站-大鲁店公交场站
查看线路
四惠枢纽站
四惠东站
高碑店桥东
梆子井
茶家坟
双桥西
双桥南
东柳
咸宁侯
咸宁侯东站
双桥中学
双桥中路
双桥农场
双树村北
苏家屯
双树村
万子营
地铁黑庄户站
万子营路南口
黑庄户
小鲁店北
小鲁店南
大鲁店
大鲁店公交场站
468路
朝新嘉园-四惠枢纽站
查看线路
朝新嘉园
朝阳新城
高杨树
平房东口
平房
平房西口
姚家园东
姚家园南
国美第一城小区
姚家园村
青年路口北
青年路口南
甘露园北
甘露园东
康家沟
兴隆家园南区
四惠东站
陈家林
四惠枢纽站
475路
四惠枢纽站-宇达创意公交场站
查看线路
四惠枢纽站
陈家林
四惠东站
高碑店桥东
远通桥西
梆子井
梆子井东
茶家坟
双桥西
双桥南
东柳
咸宁侯
咸宁侯南站
何家坟
于家围
石槽南路西口
西马各庄北街西口
于家围南
禾丰家园
绿丰家园北门
绿丰家园东门
宇达创意公交场站
506路
石各庄-四惠枢纽站
查看线路
石各庄
石各庄东
东小井
常营北站
常营
常营路口南
科技大学管庄校区
管庄路口北
管庄
周家井
地铁双桥站
双桥西
茶家坟
梆子井东
梆子井
远通桥西
高碑店桥东
四惠东站
四惠枢纽站
517路
四惠枢纽站-草房西路南口
查看线路
四惠枢纽站
陈家林
四惠东站
高碑店桥北
兴隆中街
兴隆家园
康家沟
朝阳路太平庄
民航总医院
朝阳路高井
大黄庄桥东
定福庄
第二外国语学院
定福庄路南口
褡裢坡村
地铁褡裢坡站
黄渠村
常营西站
常营
万象新天一区
万象新天三区
北辰福第小区
阳光美园北门
常营中路东口
草房西路北口
...
26
草房西路南口
点击查看完整线路
26
草房西路南口
553路
单店-四惠枢纽站
查看线路
单店
东坝家园西站
东坝家园东站
北京奥林匹克花园北站
北京奥林匹克花园
金泰丽富嘉园
东坝中路
泓鑫家园
平房东口
黄杉木店路北口
黄杉木店路
亮马厂西口
四季星河南街
青年路小区
青年路小区南站
天鹅湾小区
康家沟
兴隆家园南区
四惠东站
四惠枢纽站
666路
大北窑东-郝家府公交场站
查看线路
大北窑东
郎家园
八王坟东
四惠桥
四惠枢纽站
陈家林
四惠东站
高碑店桥东
远通桥西
梆子井
梆子井东
茶家坟
双桥西
杨闸西站
杨闸中学
杨闸路口西
杨闸路口东
重兴寺
八里桥
通州北苑路口西
通州北苑路口东
通州西门路口东
通州西大街路口西
通州西大街路口东
新华大街
...
37
郝家府公交场站
点击查看完整线路
通州东关西
故城东路北口
西上园小区西门
玉桥中路北口
玉桥中路
乔庄北街
玉桥北里
乔庄
运乔嘉园
京东运乔建材城
通州杨坨桥西
37
郝家府公交场站
夜27路
大北窑东-武夷花园
查看线路
大北窑东
郎家园
八王坟东
四惠枢纽站
陈家林
四惠东站
高碑店桥东
梆子井
茶家坟
双桥西
杨闸西站
杨闸中学
杨闸路口西
杨闸路口东
重兴寺
八里桥
通州北苑路口西
通州北苑路口东
通州西门路口东
通州西大街路口西
通州西大街路口东
新华大街
通州东关西
通州东关
通州东关大桥
...
28
武夷花园
点击查看完整线路
百合湾小区
三元村
28
武夷花园
专141路
八王坟东-华纺易城公交场站
查看线路
八王坟东
陈家林
四惠东站
高碑店桥北
兴隆中街
兴隆家园
康家沟
甘露园中街南口
天鹅湾小区
青年路口北
华纺易城小区
华纺易城公交场站
四惠东站公交站简介
四惠东站公交车站几号车到?经过四惠东站的公交线路共10条,包括363路、397路、468路等,在此站乘车可前往四惠枢纽站、大鲁店公交场站、宇达创意公交场站等多个地方。8684北京公交网祝您旅途愉快!
周边城市公交
上海公交
天津公交
北京公交
重庆公交
香港公交
澳门公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
北京地铁
北京生活
北京地图
北京天气
大巴包车