公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
北京公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
北京公交
>
东土门
东土门
途经路线[2条]
免费发送线路信息到微信
平31路
平43路
关注公众号查收线路信息
平31路
茅山后-平谷客运总站
查看线路
茅山后
黑水湾(小市场)
黑水湾南湾子
宴庄南
马屯
东土门
土门南
纺织厂
黄松峪路口
胡庄(洙水路口)
胡庄西(卖花路口)
新立村森林派出所
新立村
新立村小路口
南独乐河镇政府
南独乐河(甘营路口)
南独乐河中学路口
南独乐河幼儿园
峰台路口
平谷张辛庄公园
平谷张辛庄西
张辛庄线路板厂
北寺东洼路口
西沥津小学
西沥津
...
42
平谷客运总站
点击查看完整线路
桥头营桥
桥头营(加油站)
中烟临时站
上纸寨
下纸寨
下纸寨平5路站
平谷汽车站
平谷消防队东
平谷大市场
世纪广场
平谷区医院
迎宾环岛
农机驾校
五中
劳务市场
小渔阳
42
平谷客运总站
平43路
平谷客运总站-大东沟(村委会)
查看线路
平谷客运总站
小渔阳
劳务市场
五中
农机驾校
迎宾环岛
平谷区医院
世纪广场
平谷大市场
平谷消防队东
平谷汽车站
下纸寨平5路站
下纸寨
上纸寨
中烟临时站
桥头营(加油站)
桥头营桥
西沥津
西沥津小学
北寺东洼路口
张辛庄线路板厂
平谷张辛庄西
平谷张辛庄公园
峰台路口
南独乐河幼儿园
...
42
大东沟(村委会)
点击查看完整线路
南独乐河中学
南独乐河(甘营路口)
南独乐河镇政府
新立村小路口
新立村
新立村森林派出所
胡庄西(卖花路口)
胡庄(洙水路口)
黄松峪路口
韩庄桥(纺织厂)
韩庄(小区)
东土门
马屯
滑子(垃圾场)
宴庄南
大东沟大井
42
大东沟(村委会)
东土门公交站简介
东土门公交车站几号车到?经过东土门站的公交线路共2条,包括平31路、平43路,在此站乘车可前往平谷客运总站、大东沟(村委会)。8684北京公交网祝您旅途愉快!
北京最近更新线路
三大建筑摆渡线
317路
通游专线2
通游专线1
T122路
T121路
638区
638路
938路(跨省)
T113路
周边城市公交
上海公交
天津公交
北京公交
重庆公交
香港公交
澳门公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
北京地铁
北京生活
北京地图
北京天气
大巴包车