公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
北京公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
北京公交
>
北寺东洼路口
北寺东洼路口
途经路线[19条]
免费发送线路信息到微信
平26路
平27路
平28路
平29路
平29区
平30路
平31路
平32路
平38路
平39路
平40路
平43路
平45路
平49路
平50路[快活林](跨省)
平50路[遵化](跨省)
平57路
平62路
平66路
关注公众号查收线路信息
平26路
塔洼-平谷客运总站
查看线路
塔洼
塔洼桥
塔洼庄南头
画院
湖洞水
德才超市
石林峡
德才超市
黄松峪(水库)
黄松峪北口(二宝农家院)
黄松峪金国农家院
黄松峪中学
大溶洞桥东
大溶洞
黑豆峪夕阳红
黑豆峪(幼儿园)
黑豆峪怡园山庄
刘家河采摘园
海鲸花
刘家河水井
刘家河(超市南)
北独乐河(北口)
北独乐河五队路口
北独乐河铸造厂
北独乐河公园
...
53
平谷客运总站
点击查看完整线路
南独乐河村北口(大窑)
南独乐河西小卖铺
南独乐河(中学)路口
南独乐河幼儿园
峰台路口
平谷张辛庄公园
平谷张辛庄西
张辛庄线路板厂
北寺东洼路口
西沥津小学
西沥津
桥头营桥
桥头营(加油站)
中烟临时站
上纸寨
下纸寨东
下纸寨平5路站
平谷汽车站
平谷消防队东
平谷大市场
世纪广场
平谷区医院
迎宾环岛
农机驾校
五中
劳务市场
小渔阳
53
平谷客运总站
平27路
黑水湾-平谷客运总站
查看线路
黑水湾
黑水湾小市场
黑水湾南湾子
宴庄
祖务
耿井
马屯土门路口
黄松峪路口
胡庄(洙水路口)
胡庄西(卖花路口)
新立村森林派出所
新立村
新立村小路口
南独乐河镇政府
南独乐河(甘营路口)
南独乐河中学路口
南独乐河幼儿园
峰台路口
平谷张辛庄公园
平谷张辛庄西
张辛庄线路板厂
北寺东洼路口
西沥津小学
西沥津
桥头营桥
...
41
平谷客运总站
点击查看完整线路
桥头营(加油站)
中烟临时站
上纸寨
下纸寨东
下纸寨平5路站
平谷汽车站
平谷消防队东
平谷大市场
世纪广场
平谷区医院
迎宾环岛
农机驾校
五中
劳务市场
小渔阳
41
平谷客运总站
平28路
罗汉石-平谷客运总站
查看线路
罗汉石
刘家沟
红石坎大桥
红石坎卖鱼路口
红石坎(小学)
平谷东马各庄
黄草洼
赵家坟
金海湖
海子路口南
韩庄
金海湖镇政府
胡庄(洙水路口)
胡庄西(卖花路口)
新立村森林派出所
新立村
新立村小路口
南独乐河镇政府
南独乐河(甘营路口)
南独乐河中学路口
南独乐河幼儿园
峰台路口
平谷张辛庄公园
平谷张辛庄西
张辛庄线路板厂
...
41
平谷客运总站
点击查看完整线路
北寺东洼路口
西沥津小学
西沥津
桥头营桥
桥头营(加油站)
中烟临时站
上纸寨
下纸寨东
下纸寨平5路站
平谷汽车站
平谷消防队东
平谷大市场
畅观楼
劳务市场
小渔阳
41
平谷客运总站
平29路
将军关-平谷客运总站
查看线路
将军关
将军关大桥
马家沟
将军关小区北口
将军关小区南口
北中心村
南中心村水塔
南中心村
彰作猪场
彰作北(小路口)
彰作
金海鑫
花厂
小东沟路口
靠山集
郭家屯(小学)
郭家屯修车路口
上宅公园
上宅
教工
海子路口北
韩庄(小区)
韩庄桥(纺织厂)
黄松峪路口
胡庄(洙水路口)
...
53
平谷客运总站
点击查看完整线路
胡庄西(卖花路口)
新立村森林派出所
新立村
新立村小路口
南独乐河镇政府
南独乐河(甘营路口)
南独乐河中学路口
南独乐河幼儿园
峰台路口
平谷张辛庄公园
平谷张辛庄西
张辛庄线路板厂
北寺东洼路口
西沥津小学
西沥津
桥头营桥
桥头营(加油站)
中烟临时站
上纸寨
下纸寨东
下纸寨平5路站
平谷汽车站
平谷消防队东
平谷大市场
畅观楼
劳务市场
小渔阳
53
平谷客运总站
平29区
金海湖-平谷客运总站
查看线路
金海湖
海子路口南
韩庄
金海湖镇政府
胡庄(洙水路口)
胡庄西(卖花路口)
新立村森林派出所
新立村
新立村小路口
南独乐河镇政府
甘营路口(南独乐河)
南独乐河中学路口
南独乐河幼儿园
峰台路口
平谷张辛庄公园
平谷张辛庄西
张辛庄线路板厂
北寺东洼路口
西沥津小学
西沥津
桥头营桥
桥头营(加油站)
中国烟草
上纸寨
下纸寨东
...
33
平谷客运总站
点击查看完整线路
下纸寨平5路站
平谷汽车站
平谷消防队东
平谷大市场
畅观楼
劳务市场
小渔阳
33
平谷客运总站
平30路
红石门-平谷客运总站
查看线路
红石门
红石门大队
彰作
金海鑫
花厂
小东沟路口
靠山集
郭家屯(小学)
郭家屯修车路口
上宅公园
上宅
教工
海子路口北
韩庄(小区)
韩庄桥(纺织厂)
黄松峪路口
胡庄(洙水路口)
胡庄西(卖花路口)
新立村森林派出所
新立村
新立村小路口
南独乐河镇政府
南独乐河(甘营路口)
南独乐河中学路口
南独乐河幼儿园
...
45
平谷客运总站
点击查看完整线路
峰台路口
平谷张辛庄公园
平谷张辛庄西
张辛庄线路板厂
北寺东洼路口
西沥津小学
西沥津
桥头营桥
桥头营(加油站)
中烟临时站
上纸寨
下纸寨东
下纸寨平5路站
平谷汽车站
平谷消防队东
平谷大市场
畅观楼
劳务市场
小渔阳
45
平谷客运总站
平31路
茅山后-平谷客运总站
查看线路
茅山后
黑水湾(小市场)
黑水湾南湾子
宴庄南
马屯
东土门
土门南
纺织厂
黄松峪路口
胡庄(洙水路口)
胡庄西(卖花路口)
新立村森林派出所
新立村
新立村小路口
南独乐河镇政府
南独乐河(甘营路口)
南独乐河中学路口
南独乐河幼儿园
峰台路口
平谷张辛庄公园
平谷张辛庄西
张辛庄线路板厂
北寺东洼路口
西沥津小学
西沥津
...
42
平谷客运总站
点击查看完整线路
桥头营桥
桥头营(加油站)
中烟临时站
上纸寨
下纸寨
下纸寨平5路站
平谷汽车站
平谷消防队东
平谷大市场
世纪广场
平谷区医院
迎宾环岛
农机驾校
五中
劳务市场
小渔阳
42
平谷客运总站
平32路
向阳村-平谷客运总站
查看线路
向阳村
向阳村1队
水峪
水峪西路口
洙水东站
洙水大队路口
洙水(西)
望马台东路口(甘营)
望马台
南独乐河(甘营路口)
南独乐河中学路口
南独乐河幼儿园
峰台路口
平谷张辛庄公园
平谷张辛庄西
张辛庄线路板厂
北寺东洼路口
西沥津小学
西沥津
桥头营桥
桥头营(加油站)
中烟临时站
上纸寨
下纸寨东
下纸寨平5路站
...
36
平谷客运总站
点击查看完整线路
平谷汽车站
平谷消防队东
平谷大市场
世纪广场
平谷区医院
迎宾环岛
农机驾校
五中
劳务市场
小渔阳
36
平谷客运总站
平38路
玻璃台-平谷客运总站
查看线路
玻璃台
34号农家院
黄土梁
天云山
梨树沟
塔洼桥
塔洼庄南头
画院
湖洞水
石林峡
德才超市
黄松峪(水库)
黄松峪北口(二宝农家院)
黄松峪金国农家院
黄松峪中学
祖务
耿井
土门马屯路口
黄松峪路口
洙水路口
胡庄西
新立村森林派出所
新立村
新立村小路口
南独乐河镇政府
...
52
平谷客运总站
点击查看完整线路
南独乐河(甘营路口)
南独乐河中学路口
南独乐河幼儿园
峰台路口
平谷张辛庄公园
平谷张辛庄西
张辛庄线路板厂
北寺东洼路口
西沥津小学
西沥津
桥头营桥
桥头营(加油站)
中烟临时站
上纸寨
下纸寨
下纸寨平5路站
平谷汽车站
平谷消防队东
平谷大市场
世纪广场
平谷区医院
迎宾环岛
农机驾校
五中
劳务市场
小渔阳
52
平谷客运总站
平39路
北寨-平谷客运总站
查看线路
北寨
北寨桃园
北寨庙沟
北寨村委会
北寨杏花村农家院
古城饭店
刘家河路口(桥西)
北独乐河(北口)
北独乐河五队路口
北独乐河铸造厂
北独乐河公园
南独乐河村北口(大窑)
南独乐河西小卖铺
南独乐河(中学)路口
南独乐河幼儿园
峰台路口
平谷张辛庄公园
平谷张辛庄西
张辛庄线路板厂
北寺东洼路口
西沥津小学
西沥津
桥头营桥
桥头营(加油站)
中烟临时站
...
39
平谷客运总站
点击查看完整线路
上纸寨
下纸寨
下纸寨平5路站
平谷汽车站
平谷消防队东
平谷大市场
世纪广场
平谷区医院
迎宾环岛
农机驾校
五中
劳务市场
小渔阳
39
平谷客运总站
平40路
平谷客运总站-小东沟(村委会)
查看线路
平谷客运总站
小渔阳
劳务市场
畅观楼
平谷大市场
平谷消防队东
平谷汽车站
下纸寨平5路站
下纸寨
上纸寨
中烟临时站
桥头营(加油站)
桥头营桥
西沥津
西沥津小学
北寺东洼路口
张辛庄线路板厂
平谷张辛庄西
平谷张辛庄公园
峰台路口
南独乐河幼儿园
南独乐河中学路口
南独乐河(甘营路口)
南独乐河镇政府
新立村小路口
...
42
小东沟(村委会)
点击查看完整线路
新立村
新立村森林派出所
胡庄西(卖花路口)
胡庄(洙水路口)
黄松峪路口
韩庄桥(纺织厂)
韩庄(小区)
海子路口北
教工
上宅
上宅公园
郭家屯修车路口
郭家屯(小学)
靠山集
小东沟路口
小东沟大坡下
42
小东沟(村委会)
平43路
平谷客运总站-大东沟(村委会)
查看线路
平谷客运总站
小渔阳
劳务市场
五中
农机驾校
迎宾环岛
平谷区医院
世纪广场
平谷大市场
平谷消防队东
平谷汽车站
下纸寨平5路站
下纸寨
上纸寨
中烟临时站
桥头营(加油站)
桥头营桥
西沥津
西沥津小学
北寺东洼路口
张辛庄线路板厂
平谷张辛庄西
平谷张辛庄公园
峰台路口
南独乐河幼儿园
...
42
大东沟(村委会)
点击查看完整线路
南独乐河中学
南独乐河(甘营路口)
南独乐河镇政府
新立村小路口
新立村
新立村森林派出所
胡庄西(卖花路口)
胡庄(洙水路口)
黄松峪路口
韩庄桥(纺织厂)
韩庄(小区)
东土门
马屯
滑子(垃圾场)
宴庄南
大东沟大井
42
大东沟(村委会)
平45路
上堡子-平谷客运总站
查看线路
上堡子
红石坎东大桥
红石坎卖鱼路口
红石坎(小学)
平谷东马各庄
黄草洼
赵家坟
金海湖
海子路口南
韩庄
金海湖镇政府
胡庄(洙水路口)
胡庄西(卖花路口)
新立村森林派出所
新立村
新立村小路口
南独乐河镇政府
南独乐河(甘营路口)
南独乐河中学路口
南独乐河幼儿园
峰台路口
平谷张辛庄公园
平谷张辛庄西
张辛庄线路板厂
北寺东洼路口
...
40
平谷客运总站
点击查看完整线路
西沥津小学
西沥津
桥头营桥
桥头营(加油站)
中烟临时站
上纸寨
下纸寨
下纸寨平5路站
平谷汽车站
平谷消防队东
平谷大市场
畅观楼
劳务市场
小渔阳
40
平谷客运总站
平49路
南山村桥头-平谷客运总站
查看线路
南山村桥头
南山村十一队
南山村(村委会)
十队
豹子峪
甘营
望马台
南独乐河(甘营路口)
南独乐河中学路口
南独乐河幼儿园
峰台路口
平谷张辛庄公园
平谷张辛庄西
张辛庄线路板厂
北寺东洼路口
西沥津小学
西沥津
桥头营桥
桥头营(加油站)
中烟临时站
上纸寨
下纸寨
下纸寨平5路站
平谷汽车站
平谷消防队东
...
30
平谷客运总站
点击查看完整线路
平谷大市场
畅观楼
劳务市场
小渔阳
30
平谷客运总站
平50路[快活林](跨省)
小渔阳-快活林
查看线路
小渔阳
劳务市场
畅观楼
平谷大市场
平谷消防队
平谷汽车站
下纸寨
上纸寨
桥头营
西沥津
北寺东洼路口
平谷张辛庄路口
丰台路口
南独乐河政府
新立村
胡庄
金海湖
赵家坟
黄草洼
平谷东马各庄
红石坎
上堡子
泥河
桑园
上白峪
...
32
快活林
点击查看完整线路
王庄
下营
中营
段庄
石炮沟
黄崖关
32
快活林
平50路[遵化](跨省)
小渔阳-遵化车站
查看线路
小渔阳
劳务市场
畅观楼
平谷大市场
平谷消防队
平谷汽车站
下纸寨
上纸寨
桥头营
西沥津
北寺东洼路口
平谷张辛庄路口
丰台路口
南独乐河政府
新立村
胡庄
金海湖
赵家坟
黄草洼
平谷东马各庄
红石坎
上堡子
泥河
桑园
上白峪
...
35
遵化车站
点击查看完整线路
王庄
下营
孙各庄
东陵
马兰峪
南新城
石门
堡子店
石人沟
35
遵化车站
平57路
平谷客运总站-海子
查看线路
平谷客运总站
小渔阳
劳务市场
五中
农机驾校
迎宾环岛
平谷区医院
世纪广场
平谷大市场
平谷消防队东
平谷汽车站
下纸寨平5路站
下纸寨
上纸寨
中烟临时站
桥头营(加油站)
桥头营桥
西沥津
西沥津小学
北寺东洼路口
张辛庄线路板厂
平谷张辛庄西
平谷张辛庄公园
峰台路口
南独乐河幼儿园
...
35
海子
点击查看完整线路
南独乐河中学路口
南独乐河(甘营路口)
望马台
望马台东路口(甘营)
洙水(西)
洙水大队路口
洙水东站
水峪西路口
水峪
35
海子
平62路
白云寺村委会-平谷客运总站
查看线路
白云寺村委会
白云寺新区南口
黑豆峪北庄头
黑豆峪三叉路口(黑豆峪十字路)
黑豆峪夕阳红
大溶洞
峪上·桃墅林
金海湖机场(胡庄大桃市场)
新立村森林派出所
新立村
新立村小路口
南独乐河政府
南独乐河(甘营路口)
南独乐河中学路口
南独乐河幼儿园
峰台路口
平谷张辛庄公园
平谷张辛庄西
张辛庄线路板厂
北寺东洼路口
西沥津小学
西沥津
桥头营桥
桥头营(加油站)
中烟临时站
...
39
平谷客运总站
点击查看完整线路
上纸寨
下纸寨
下纸寨平5路站
平谷汽车站
平谷消防队东
平谷大市场
世纪广场
平谷区医院
迎宾环岛
农机驾校
永安家园
永安北口
水务局
39
平谷客运总站
平66路
东上营-平谷客运总站
查看线路
东上营
茅山后路口
黑水湾路口
宴庄
祖务
耿井
马屯土门路口
黄松峪路口
胡庄(洙水路口)
胡庄西(卖花路口)
新立村森林派出所
新立村
新立村小路口
南独乐河镇政府
南独乐河(甘营路口)
南独乐河中学路口
南独乐河幼儿园
峰台路口
平谷张辛庄公园
平谷张辛庄西
张辛庄线路板厂
北寺东洼路口
西沥津小学
西沥津
桥头营桥
...
41
平谷客运总站
点击查看完整线路
桥头营(加油站)
中烟临时站
上纸寨
下纸寨
下纸寨平5路站
平谷汽车站
平谷消防队东
平谷大市场
世纪广场
平谷区医院
迎宾环岛
农机驾校
五中
劳务市场
小渔阳
41
平谷客运总站
北寺东洼路口公交站简介
北寺东洼路口公交车站几号车到?经过北寺东洼路口站的公交线路共19条,包括平26路、平27路、平28路等,在此站乘车可前往平谷客运总站、小东沟(村委会)、大东沟(村委会)等多个地方。8684北京公交网祝您旅途愉快!
周边城市公交
上海公交
天津公交
北京公交
重庆公交
香港公交
澳门公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
北京地铁
北京生活
北京地图
北京天气
大巴包车