公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
北京公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
北京公交
>
仙台南口
仙台南口
途经路线[2条]
免费发送线路信息到微信
H9路
H63路
关注公众号查收线路信息
H9路
梭草-于家园
查看线路
梭草
梭草村委会
梭草村北
四季屯路口
南年丰
北年丰南
北年丰
仙台南口
仙台
仙台北口
杨宋中学
杨宋大槐树
凤翔公园
中影基地
雁栖河桥东
高两河
高两河西
庙城检测场
华欣湾小区
南华
南华大街东口
南华园三区
青春路南口
怀柔南大街
康馨家园
...
31
于家园
点击查看完整线路
怀柔东关村
怀柔五中
怀柔汽车站
怀柔招商局
下元
31
于家园
H63路
怀柔区新医院北-怀柔区新医院北
查看线路
怀柔区新医院北
兴怀大街东口
金台园小区
兴怀大街
兴怀大街西口
青春路七院
怀柔区中医院
青春路南口
南华园四区
丽湖馨居
怀柔石厂
庙城西
庙城村西口
金善名居
郑重庄北
郑重庄
郑重庄南
汇源北口
汇源南口
高各庄北
高各庄
高各庄南口
赵各庄路口西
赵各庄村
西树行
...
47
怀柔区新医院北
点击查看完整线路
北年丰路口东
解村
四季屯北
四季屯
四季屯路口
南年丰
北年丰南
北年丰
仙台南口
仙台
瑞丰大街
凤瑞一园
凤瑞二园
杨宋大槐树
杨宋镇政府
张自口南
张自口
地和路北口
永泰街
张各长东
怀柔区新医院
47
怀柔区新医院北
仙台南口公交站简介
仙台南口公交车站几号车到?经过仙台南口站的公交线路共2条,包括H9路、H63路,在此站乘车可前往于家园、怀柔区新医院北。8684北京公交网祝您旅途愉快!
周边城市公交
上海公交
天津公交
北京公交
重庆公交
香港公交
澳门公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
北京地铁
北京生活
北京地图
北京天气
大巴包车