公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
北京公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
北京公交
>
南华园三区
南华园三区
途经路线[8条]
免费发送线路信息到微信
H6路
H9路
H44路
H54路[昌平]
H62路
861路
916快
郊80路[密云-昌平]
关注公众号查收线路信息
H6路
耿辛庄-于家园
查看线路
耿辛庄
怀柔张各庄
怀柔张各庄西
怀柔太平庄北
怀柔太平庄
怀柔南站南广场
怀柔花园村南
怀柔花园村
怀柔郭庄
安乐庄
杨宋大槐树
凤翔公园
中影基地
雁栖河桥东
高两河
高两河西
庙城检测场
华欣湾小区
南华
南华大街东口
南华园三区
青春路南口
怀柔南大街
康馨家园
怀柔东关村
...
30
于家园
点击查看完整线路
怀柔五中
怀柔汽车站
怀柔招商局
下元
30
于家园
H9路
梭草-于家园
查看线路
梭草
梭草村委会
梭草村北
四季屯路口
南年丰
北年丰南
北年丰
仙台南口
仙台
仙台北口
杨宋中学
杨宋大槐树
凤翔公园
中影基地
雁栖河桥东
高两河
高两河西
庙城检测场
华欣湾小区
南华
南华大街东口
南华园三区
青春路南口
怀柔南大街
康馨家园
...
31
于家园
点击查看完整线路
怀柔东关村
怀柔五中
怀柔汽车站
怀柔招商局
下元
31
于家园
H44路
小罗山北-于家园
查看线路
小罗山北
韦里
韦里北
郑家庄
郑家庄路口
梨园庄村南
梨园庄村东
梨园庄村
梨园庄
驸马庄
北房镇政府东
北房镇政府
北房卫生院
北房村南
南房
南房村南
南房村口
张自口
张自口南
杨宋镇政府
杨宋大槐树
凤翔公园
中影基地
雁栖河桥东
高两河
...
40
于家园
点击查看完整线路
高两河西
庙城检测场
华欣湾小区
南华
南华大街东口
南华园三区
青春路南口
怀柔南大街
康馨家园
怀柔东关村
怀柔五中
怀柔汽车站
怀柔招商局
下元
40
于家园
H54路[昌平]
昌平西关-于家园
查看线路
昌平西关
昌平南大街
中国政法大学
昌平东关
昌平东关路口东
北邵洼
小北哨
昌平何营
朝辛路口东
八家
崔村镇政府
昌平崔村
秦城大桥
秦城路口
象房
兴寿
兴寿东站
桃林村
桃峪山庄
上苑
秦家屯
下西市南
西范各庄
南石槽
东石槽
...
42
于家园
点击查看完整线路
寺上
李家史山
桥梓南
西台上西
西台上
西台下
怀柔石厂
丽湖馨居
南华园四区
南华园三区
南华大街东口
开放路南口
怀柔五中
怀柔汽车站
怀柔招商局
下元
42
于家园
H62路
怀柔汽车站-怀柔五中
查看线路
怀柔汽车站
怀柔招商局
下元
于家园
怀柔农发地
怀柔劳动大厦
大中富乐村口
富乐大街
乐红园小区
青春路北口
新兴居小区
滨湖北街西口
湖光小区
青春路小区
青春路七院
怀柔府前街西口
怀柔区中医院
龙祥小区
丽湖馨居北门
丽湖馨居
南华园四区
南华园三区
南华大街东口
开放路南口
怀柔五中
861路
怀柔火车站-通州西站
查看线路
怀柔火车站
星东天地公交场站
怀柔招商局
怀柔汽车站
怀柔五中
怀柔东关村
康馨家园
怀柔南小街
青春路南口
南华园三区
南华大街东口
南华
华欣湾小区
庙城东
焦村
赵各庄
龙王头
富各庄
北军营
牛栏山
牛栏山东口
恒华街
香悦四季小区
金宝花园北区
大营
...
43
通州西站
点击查看完整线路
龙苑别墅
牛栏山一中实验学校
双兴小区
便民街东口
东风小学
石园南大街
后桥
李桥
张辛
富河园小区
北京胸科医院
北京财贸职业学院
通惠北路北口
通惠北路南口
通州西门路口北
通州北苑路口东
通州北苑路口西
43
通州西站
916快
东直门枢纽站-怀柔汽车站
查看线路
东直门枢纽站
左家庄
三元桥西站
西坝河
怀柔桥北
庙城东
华欣湾小区
南华
南华大街东口
南华园三区
怀柔区中医院
青春路七院
湖光小区
新兴居小区
怀柔北大街
杨家园
滨湖小区
后横街
怀柔府前东街
怀柔汽车站
郊80路[密云-昌平]
昌平北站-密云汽车站
查看线路
昌平北站
东环北路北口
东环北路
燕平家园
中国政法大学
亢山广场
昌平东关
昌平东关路口东
北邵洼
小北邵
昌平何营
官高路口
八家
八家
崔村镇西
崔村镇政府
崔村中心小学
昌平崔村
香堂
昌平麻峪
秦城大桥
秦城路口
象房
兴寿
桃林村
...
84
密云汽车站
点击查看完整线路
桃下路路口
西新城村
上苑
秦家屯
昌平半壁店
西赵各庄
下西市
西范各庄
顺义良善庄
南石槽
北石槽西口
北石槽东口
寺上
李家史山
桥梓铁路道口(茶坞)
桥梓南
桥梓彩虹桥
龙虎山庄
西台上
西台下
怀柔石厂
丽湖馨居
南华园四区
南华园三区
南华大街东口
开放路南口(望怀)
怀柔五中
怀柔汽车站
怀柔招商局
怀柔剧场
王化村
北房
北房开发区
驸马庄
梨园庄
梨园庄路口
统军庄路口东
程各庄
程家庄
河槽
十里堡政府
燕落寨
密云双井
兴云小区
密云电视台
密云公安局
密云法院
密云教育局
檀州家园
密云京客隆市场
密云环保局
密云花园小区南门
东环北路北口
长城环岛
密云工会
宝城客运
刘林池
密云新农村
84
密云汽车站
南华园三区公交站简介
南华园三区公交车站几号车到?经过南华园三区站的公交线路共8条,包括H6路、H9路、H44路等,在此站乘车可前往于家园、怀柔五中、通州西站等多个地方。8684北京公交网祝您旅途愉快!
周边城市公交
上海公交
天津公交
北京公交
重庆公交
香港公交
澳门公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
北京地铁
北京生活
北京地图
北京天气
大巴包车