公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
北京公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
北京公交
>
北纬路东站
北纬路东站
途经路线[5条]
免费发送线路信息到微信
53路
106路
110路
夜11路
专153路
关注公众号查收线路信息
53路
北京西站南广场-四方桥西
查看线路
北京西站南广场
湾子
广外甘石桥
达官营
广外关厢
南线阁
南线阁街南口
枣林前街西站
枣林前街
牛街西里
教子胡同南口
南横街路口西
四平园
虎坊路南口
北纬路
北纬路东站
天坛西门
先农坛
永定门东
天坛南门
玉蜓桥西
芳古园北
方庄环岛西
方庄南口
分钟寺桥西
...
32
四方桥西
点击查看完整线路
十里河桥北
华威桥南
首都图书馆
松榆里
松榆东里南门
北京工业大学南门
32
四方桥西
106路
北京南站-东直门枢纽站
查看线路
北京南站
永定门汽车站
陶然桥北
太平街
北纬路
北纬路东站
天桥
天桥路口东
金鱼池
天坛北门
红桥路口西
红桥路口北
磁器口北
崇文门内
东单路口北
米市大街
灯市东口
东四路口南
钱粮胡同
魏家胡同
东四十二条
北新桥路口南
东内小街
东直门内
东直门枢纽站
110路
地铁柳芳站-北纬路东站
查看线路
地铁柳芳站
柳芳北街
柳芳北里
左家庄中街
左家庄东里
左家庄东街
左家庄
新源里
塔园村
幸福三村
工人体育场
朝阳医院
东大桥路口北
神路街
朝阳门外
朝阳门内
朝内小街
东四路口南
灯市东口
米市大街
东单路口北
崇文门内
崇文门西
打磨厂
兴隆街
...
31
北纬路东站
点击查看完整线路
东晓市
天坛北门
金鱼池
天桥路口东
天桥
31
北纬路东站
夜11路
翠林小区-龙潭公园
查看线路
翠林小区
右安门外
右安门
右安门内
南樱桃园路口北
牛街南口
教子胡同南口
南横街路口西
四平园
虎坊路南口
北纬路
北纬路东站
天桥
天桥路口东
金鱼池
天坛北门
红桥路口西
法华寺
北京体育馆西
北京体育馆
龙潭公园
专153路
永定门外-永定门外
查看线路
永定门外
沙子口西
革新里
西革新里
陶然桥北
太平街
北纬路
友谊医院西
友谊医院
北纬路东站
天坛西门
先农坛
永定门内
永定门外
北纬路东站公交站简介
北纬路东站公交车站几号车到?经过北纬路东站的公交线路共5条,包括53路、106路、110路等,在此站乘车可前往四方桥西、东直门枢纽站、北纬路东站等多个地方。8684北京公交网祝您旅途愉快!
周边城市公交
上海公交
天津公交
北京公交
重庆公交
香港公交
澳门公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
北京地铁
北京生活
北京地图
北京天气
大巴包车