公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
北京公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
北京公交
>
牛街
牛街
途经路线[7条]
免费发送线路信息到微信
地铁19号线(M19)
10路
48路
50路
88路
夜23路
专13路
关注公众号查收线路信息
地铁19号线(M19)
牡丹园-新宫
查看线路
牡丹园
北太平庄
积水潭
平安里
太平桥
牛街
景风门
草桥
新发地
新宫
10路
航天桥东-南菜园
查看线路
航天桥东
马神庙
白堆子口东
甘家口东
阜外西口
月坛北街北站
月坛南街北站
月坛南街南站
三里河东路南口
南礼士路
复兴门内
新文化街西口
长椿街路口北
槐柏树街东口
宣武医院
牛街
牛街礼拜寺
牛街南口
南樱桃园路口北
白纸坊路口西
南菜园
48路
城南嘉园北-前门
查看线路
城南嘉园北
嘉园三里
嘉园三里北
嘉园二里西门
嘉园一里
翠林小区
右安门外
右安门
右安门内
南樱桃园路口北
牛街南口
牛街礼拜寺
牛街
菜市口西
果子巷
虎坊桥路口西
虎坊桥路口东
板章路
大栅栏
前门
50路
左安门外-北京西站
查看线路
左安门外
八里河
芳城园
方庄环岛南
方庄南口
刘家窑桥东
刘家窑桥西
木樨园桥东
木樨园桥西
洋桥北
四路通
陶然亭公园南门
开阳桥西
右安门东
右安门内
南樱桃园路口北
牛街南口
牛街礼拜寺
牛街路口西
广安门内
广安门北
天宁寺桥西
白云桥西
小马厂
北京西站
88路
大钟寺-草桥东路北口
查看线路
大钟寺
地铁大钟寺站
蓟门桥西
蓟门桥东
北太平桥西
北太平桥南
铁狮子坟
北师大路口南
小西天
积水潭桥南
新街口北
护国寺
平安里路口南
大红罗厂西口
西四路口北
缸瓦市
甘石桥
西单商场
西单路口西
二龙路西口
新文化街西口
长椿街路口北
槐柏树街东口
宣武医院
牛街
...
38
草桥东路北口
点击查看完整线路
牛街礼拜寺
牛街南口
南樱桃园路口北
右安门内
右安门
右安门外
翠林小区
嘉园一里
嘉园二里西门
北甲地
欣园小区东
欣园小区北
38
草桥东路北口
夜23路
吕家营-北京西站
查看线路
吕家营
十八里店南桥
小红门桥
肖村桥北
郭家村
丰台苇子坑
方庄南路南口
方庄桥南
刘家窑桥东
刘家窑桥西
赵公口桥西
木樨园桥东
木樨园桥
木樨园桥西
洋桥北
四路通
陶然桥北
陶然亭路东口
陶然亭公园北门
自新路口东
半步桥
南樱桃园路口北
牛街南口
牛街礼拜寺
牛街
...
33
北京西站
点击查看完整线路
宣武医院
槐柏树街东口
长椿街路口西
西便门
天宁寺桥西
白云桥西
小马厂
33
北京西站
专13路
建欣苑北-牛街
查看线路
建欣苑北
建欣苑
大李窑
西马场
西马场北口
马家堡东口
洋桥北
四路通
陶然桥北
陶然亭路东口
陶然亭公园北门
自新路口东
自新路口北
南横街路口北
菜市口西
牛街
牛街公交站简介
牛街公交车站几号车到?经过牛街站的公交线路共7条,包括地铁19号线(M19)、10路、48路等,在此站乘车可前往新宫、南菜园、前门等多个地方。8684北京公交网祝您旅途愉快!
周边城市公交
上海公交
天津公交
北京公交
重庆公交
香港公交
澳门公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
北京地铁
北京生活
北京地图
北京天气
大巴包车