公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
北京公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
北京公交
>
沙窝桥北
沙窝桥北
途经路线[8条]
免费发送线路信息到微信
568路
624路
941路
941快
952路
982路
983路
专127路
关注公众号查收线路信息
568路
马官营南-砂石路口东
查看线路
马官营南
莲怡园东路
地铁六里桥站北
地铁六里桥站西
莲宝中路南口
莲宝中路
莲宝路口南
莲宝路口北
金家村桥北
太平路东口
西翠路口东
西翠路口西
沙窝桥东
沙窝桥北
五棵松桥北
金沟河桥南
金沟河
金沟河路东口
金沟河路
铁家坟西
玉海园南口
玉海园东门
双槐树路南口
双槐树路北口
田村
...
29
砂石路口东
点击查看完整线路
畅茜园小区
田村东路南口
王致和社区
29
砂石路口东
624路
航天桥东-槐树岭公交场站
查看线路
航天桥东
航天桥南
八一湖
公主坟西
翠微路口
万寿路口西
东翠路口
沙沟路口东
五棵松桥南
沙窝桥北
南沙窝桥
青塔
郑常庄
岳各庄
岳各庄桥北
西道口
抗战雕塑园
卢沟新桥
杜家坎
装甲兵干休所
张郭庄小区东
张郭庄小区
张郭庄小区北
张郭庄
槐树岭南站
...
26
槐树岭公交场站
点击查看完整线路
26
槐树岭公交场站
941路
石龙西公交场站-莲花池南路
查看线路
石龙西公交场站
莲石湖西路东
梧桐苑西
翡翠长安小区东
增胜庄东
侯庄子新村
永安小区路口南
大峪中学
德露苑公交场站
滨河西区
双峪
新桥大街
河滩北站
城子
城子北站
三家店西口
三家店
三家店东口
石景山南宫
五里坨
黑石头
石景山高井
高井路口西
模式口西里
首钢小区
...
57
莲花池南路
点击查看完整线路
石景山
北辛安
地铁北辛安站
田顺庄
首钢厂东门
老古城
石景山古城
八角
京燕饭店
京原路口东
京原东站
老山
地铁八宝山站
八宝山
玉泉路口西
玉泉路口南
北太平路西口
北太平路口西
北太平路东口
沙窝桥北
沙窝桥东
西翠路口西
西翠路口东
太平路东口
金家村桥北
莲宝路口北
莲宝路口南
白塔村
小井路口东
六里桥西
六里桥北
57
莲花池南路
941快
中门寺生态园-莲花池南路
查看线路
中门寺生态园
中门花园
坡头小区
门头沟教委小区
大峪南路小区
大峪
京煤集团
新桥南街
月季园东里
滨河西区
侯庄子
麻峪北口
广宁村
金安桥东
金顶南路
地铁苹果园站
苹果园东
苹果园中学
苹果园南路东口
西黄村
廖公庄西
廖公庄
地铁廖公庄站
什坊院
田村西口
...
44
莲花池南路
点击查看完整线路
田村中街
阜玉路口北
玉海园西
航天中心医院
玉泉路口东
永定路口南
北太平路东口
沙窝桥北
南沙窝桥
郑常庄
岳各庄
靛厂锦园
靛厂村南站
水衙沟路东口
莲宝中路
莲宝中路南口
六里桥西
六里桥北
44
莲花池南路
952路
四季青桥南-夏村北站
查看线路
四季青桥南
营慧寺
五路桥
定慧桥北
定慧桥南
金沟河
五棵松桥北
沙窝桥北
南沙窝桥
青塔
郑常庄
岳各庄
岳各庄桥北
西道口
抗战雕塑园
卢沟新桥
杜家坎
杜家坎南
长辛店北口
长辛店南口
北京十中
赵辛店北
赵辛店村
北岗洼
南岗洼
...
64
夏村北站
点击查看完整线路
黄管屯北
黄管屯
昊天北桥北
昊天北桥南
长阳碧桂园
黄辛庄路口
送变电公司路口西
行宫小区南门
良乡北关西
西潞园
良乡西门
苏庄东街北口
良乡西路
蝶翠苑路口
阎村
紫草坞路口
大董村
大窦桥南
西坟村
昊腾家园
开古庄
水墨林溪北
水墨林溪
下坡店路口南
下坡店
房山于庄
金鑫苑
瓦窑头
田家园小区
窦店镇政府
窦店卫生院
房山板桥
田家园西
夏村桥西
小庄子
夏村东口
夏村村委会
夏村西口
64
夏村北站
982路
北京西站南广场-土井村西口
查看线路
北京西站南广场
莲花池
六里桥东
六里桥西
小井桥东
小井
丰台路口东
岳各庄桥北
岳各庄
郑常庄
青塔
南沙窝桥
沙窝桥北
五棵松桥北
金沟河
定慧桥南
定慧桥北
五路桥
营慧寺
四季青桥南
四季青桥北
东冉村
南坞
四海桥南
四海桥
...
53
土井村西口
点击查看完整线路
火器营桥西
六郎庄
万泉河桥东
海淀桥东
中关村北
中关园
中关园北站
清华大学西门
圆明园东路
清华附中
圆明园东门
北京体育大学
正白旗
上地南口
上地西里
上地五街
上地七街
软件园东站
软件园广场
东北旺北
东北旺西路北口
后厂村东
后厂村路
春晖园
秋露园
中海枫涟山庄东门
土井村南口
53
土井村西口
983路
中关村一街-丰台河西村
查看线路
中关村一街
中关村西
万泉河桥东
六郎庄
火器营桥西
四海桥南
南坞
东冉村
四季青桥北
四季青桥南
营慧寺
五路桥
定慧桥北
定慧桥南
金沟河
五棵松桥北
沙窝桥北
南沙窝桥
青塔
郑常庄
岳各庄
岳各庄桥北
西道口
抗战雕塑园
杜家坎
...
39
丰台河西村
点击查看完整线路
杜家坎南
长辛店北口
长辛店南口
北京十中
赵辛店北
朱家坟
张家坟
佃起村
云岗北区
云岗
南宫北站
南宫
南宫新苑小区
39
丰台河西村
专127路
五棵松桥东-张仪村东站
查看线路
五棵松桥东
沙沟路口西
沙沟路口南
西翠路口北
西翠路口西
沙窝桥东
沙窝桥西
永定路南口
采石路口
太平路西口
石槽
小瓦窑
吴家村路东口
小瓦窑西路
小屯西路北口
兴源路口北
兴源路西口
新丰路北口
张仪村东站
沙窝桥北公交站简介
沙窝桥北公交车站几号车到?经过沙窝桥北站的公交线路共8条,包括568路、624路、941路等,在此站乘车可前往砂石路口东、槐树岭公交场站、莲花池南路等多个地方。8684北京公交网祝您旅途愉快!
周边城市公交
上海公交
天津公交
北京公交
重庆公交
香港公交
澳门公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
北京地铁
北京生活
北京地图
北京天气
大巴包车