公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
北京公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
北京公交
>
花溪渡小区
花溪渡小区
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
S102路
855路
856路
关注公众号查收线路信息
S102路
马坡花园-马坡花园
查看线路
马坡花园
橡树珑湾小区
顺义区中医医院
大营
金蝶软件园
国誉府小区
顺祥街东
马坡新城森林公园
金宝花园北区北门
香悦四季小区
花溪渡小区南门
顺悦家园
顺恒大街西
香悦四季西区
顺祥街西口
马坡花园北
马坡花园
855路
地铁望京站-马坡花园
查看线路
地铁望京站
侯庄路口南
侯庄路口北
望京花园西区
利泽中街西口
广顺桥南
来广营路口西
刘各庄
刘各庄北
奶子房
东洲家园南
东洲家园
奶西村北
李县坟
沈家村
炼油厂
沙子营村南
沙子营村北
沙子营公交场站
沙子营公交场站东
泗上村西
泗上村
泗上东站
顺义古城西大街
顺义古城东大街
...
54
马坡花园
点击查看完整线路
裕园路北口
田各庄
中央美院城市设计学院
莫奈花园小区
三山家园
空港医院
北京四中分校
清岚小镇
双裕花园
火寺路口西
火神营
地铁后沙峪站
金马工业开发区
杜兰庄
衙门村
泥河村
顺义白各庄
马坡花园南
金宝花园南区
金宝花园北区
香悦四季小区
花溪渡小区
顺丰大街
花溪渡小区北门
新马家园
顺悦家园
顺恒大街西
马坡花园北
54
马坡花园
856路
南彩汽车站-兴寿北站
查看线路
南彩汽车站
河北村
俸伯小学
俸伯
地铁俸伯站
顺义东大桥
顺义电视台
东风小学
顺义医院
便民街东口
双兴小区
双兴桥
牛栏山一中实验学校
龙苑别墅
大营
乡村赛马场
金宝花园南区
金宝花园北区
香悦四季小区
花溪渡小区
顺丰大街
西丰乐
西丰乐北口
恒华街
牛栏山小区
...
55
兴寿北站
点击查看完整线路
牛栏山东口
牛栏山
牛栏山路口
范各庄
西陈各庄东
西陈各庄
赵全营东口
赵全营
北郎中
北郎中西口
电木厂
绿友园
板桥
悦树汇花园
板桥新苑南门
板桥西口
解放村桥东
河庄
燕华营
下西市南
西赵各庄
昌平半壁店
秦家屯
上苑
西新城村
桃峪山庄
桃林村
兴寿东站
兴寿
55
兴寿北站
花溪渡小区公交站简介
花溪渡小区公交车站几号车到?经过花溪渡小区站的公交线路共3条,包括S102路、855路、856路,在此站乘车可前往马坡花园、兴寿北站、。8684北京公交网祝您旅途愉快!
周边城市公交
上海公交
天津公交
北京公交
重庆公交
香港公交
澳门公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
北京地铁
北京生活
北京地图
北京天气
大巴包车