公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
北京公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
北京公交
>
西丰乐
西丰乐
途经路线[10条]
免费发送线路信息到微信
856路
空港5路
顺14路
顺14A
顺21路
顺21区
顺27路
顺32路
顺34路
顺59路
关注公众号查收线路信息
856路
南彩汽车站-兴寿北站
查看线路
南彩汽车站
河北村
俸伯小学
俸伯
地铁俸伯站
顺义东大桥
顺义电视台
东风小学
顺义医院
便民街东口
双兴小区
双兴桥
牛栏山一中实验学校
龙苑别墅
大营
乡村赛马场
金宝花园南区
金宝花园北区
香悦四季小区
花溪渡小区
顺丰大街
西丰乐
西丰乐北口
恒华街
牛栏山小区
...
55
兴寿北站
点击查看完整线路
牛栏山东口
牛栏山
牛栏山路口
范各庄
西陈各庄东
西陈各庄
赵全营东口
赵全营
北郎中
北郎中西口
电木厂
绿友园
板桥
悦树汇花园
板桥新苑南门
板桥西口
解放村桥东
河庄
燕华营
下西市南
西赵各庄
昌平半壁店
秦家屯
上苑
西新城村
桃峪山庄
桃林村
兴寿东站
兴寿
55
兴寿北站
空港5路
西绛州营村-T3航站楼
查看线路
西绛州营村
电木厂
北郎中西
北郎中
赵全营
西陈各庄
牛栏山路口
牛栏山
牛栏山东口
牛栏山小区
恒华街
永业大街路口
西丰乐
顺丰大街
花溪渡
香悦四季
金宝花园北区
金宝花园南区
乡村赛马场
大营
龙苑别墅
牛山一中实验学校
减河北路
庄头
西辛小学
...
44
T3航站楼
点击查看完整线路
地铁石门站
四季花城
梅沟营北
梅沟营
顺义一中附小
澜西园二区
杜杨北街
中航国际
中航复材
中国航发研究院
苏活
三四营
三四营南
头二营
国门商务区北
国门商务区
绿港国际
机场集团公司
44
T3航站楼
顺14路
北孙各庄-南庄头
查看线路
北孙各庄
北孙各庄西
龙王头
富各庄
北军营
先进村
嘉寓集团
禾丰
牛栏山
牛栏山东口
牛栏山小区
恒华街
永业大街路口
西丰乐
顺丰大街
花溪渡
香悦四季
金宝花园北区
金宝花园南区
乡村赛马场
大营
龙苑别墅
牛山一中实验学校
双兴桥北
双兴桥
...
60
南庄头
点击查看完整线路
双兴小区
胜利小区
新顺北大街
中医院
东风小学
仓上小区
石园南大街
平各庄
林河开发区
林河西站
陶家坟
山子坟
窑坡
后桥北
后桥
后桥南
李桥北
李桥中学
李桥
沿河路口
西大坨西
西大坨
沿河卫生院
沿河车站
沿河市场
南河路口
南河
郭庄
永青
官庄
堡子
堡子南
北庄头
北庄头村委会
60
南庄头
顺14A
北孙各庄-沮沟
查看线路
北孙各庄
北孙各庄西
龙王头
富各庄
北军营
先进村
嘉寓集团
禾丰
牛栏山
牛栏山东口
牛栏山小区
恒华街
永业大街路口
西丰乐
顺丰大街
花溪渡
香悦四季
金宝花园北区
金宝花园南区
乡村赛马场
大营
龙苑别墅
牛山一中实验学校
双兴桥北
双兴桥
...
57
沮沟
点击查看完整线路
双兴小区
胜利小区
新顺北大街
中医院
东风小学
仓上小区
石园南大街
平各庄
林河开发区
林河西站
陶家坟
山子坟
窑坡
后桥北
后桥
后桥南
李桥北
李桥中学
李桥
沿河路口
西大坨西
西大坨
沿河卫生院
沿河车站
沿河市场
南河路口
南河
郭庄
永青
官庄
堡子
57
沮沟
顺21路
大胡营-赵庄
查看线路
大胡营
大胡营东
小胡营北
小胡营
榆林东
榆林
榆林西
下坡屯
牛栏山酒厂
牛栏山东口
牛栏山小区
恒华街
永业大街路口
西丰乐
顺丰大街
花溪渡
香悦四季
金宝花园北区
金宝花园南区
乡村赛马场
大营
龙苑别墅
牛山一中实验学校
双兴桥北
双兴桥
...
54
赵庄
点击查看完整线路
双兴小区
便民街东口
顺义区医院
东风小学
仓上小区
石园南区
石园东区
顺义体育中心
港馨家园
中核公司
临河北
啤酒厂
啤酒厂加油站
河南村
河南村路口
太阳城北
柳各庄桥
葛代子南
顺义地坛分院
柳各庄
柳各庄南
李遂镇政府
李遂
李遂环岛
东营
崇国庄
金路达园林
陈庄
54
赵庄
顺21区
李遂-大胡营
查看线路
李遂
李遂镇政府
柳各庄南
柳各庄
顺义地坛分院
葛代子南
柳各庄桥
太阳城北
河南村路口
河南村
啤酒厂加油站
啤酒厂
临河北
中核公司
港馨家园
顺义体育中心
石园东区
石园南区
石园南大街
仓上小区
东风小学
顺义区医院
便民街东口
双兴小区
双兴桥
...
49
大胡营
点击查看完整线路
双兴桥北
牛山一中实验学校
龙苑别墅
大营
乡村赛马场
金宝花园南区
金宝花园北区
香悦四季
花溪渡
顺丰大街
西丰乐
永业大街路口
恒华街
牛栏山小区
牛栏山东口
牛栏山酒厂
下坡屯
榆林西
榆林
榆林东
小胡营
小胡营北
大胡营东
49
大胡营
顺27路
东府市场-翠竹新村西
查看线路
东府市场
西府
仇店
仇店北
仇店小学
后鲁小区
后鲁北
汇源果汁
北小营镇政府
北小营小区
北小营幼儿园
水色时光
水色时光北
榆林东
榆林
榆林西
下坡屯
牛栏山酒厂
牛栏山东口
牛栏山小区
恒华街
永业大街路口
西丰乐
顺丰大街
花溪渡
...
66
翠竹新村西
点击查看完整线路
香悦四季
金宝花园北区
金宝花园南区
乡村赛马场
大营
龙苑别墅
牛山一中实验学校
双兴桥北
双兴桥
双兴小区
便民街东口
新顺北大街
府前西街
社教中心
供销大厦
石门小区
华英园
地铁南法信站
刘家河北
物流园东
物流园西
京密路口
金马工业区南
顺义东马各庄
西马各庄路口
水坡东口
清岚小镇
北京四中分校
后沙峪小学
空港医院
后沙峪
万科花园北
双裕小区
火神营西
铁匠营
地铁花梨坎站
空港A区北
空港A区
蓝天大厦
天竺花园西
66
翠竹新村西
顺32路
澜西园东-孝德
查看线路
澜西园东
梅兰居
顺义一中附小
梅沟营
梅沟营北
四季花城
地铁石门站
西辛小学
庄头
庄头北
泥河东
西马坡
中晟馨苑
白各庄
马坡新城
马坡花园南
金宝花园南区
金宝花园北区
香悦四季
花溪渡
顺丰大街
西丰乐
永业大街路口
恒华街
牛栏山小区
...
46
孝德
点击查看完整线路
牛栏山东口
牛栏山酒厂
龙湖好望山
好望山北
榆林西
榆林
榆林东
北小营北
水色时光东
北府村口
昌金路口
奥水乐园
蒋各庄南
蒋各庄
蒋各庄北
陈各庄
木林中学
孝德路口
木林村
长林庄
46
孝德
顺34路
临清-下坡屯小区
查看线路
临清
顺义张辛庄
英各庄南
英各庄
馨港庄园
馨港庄园西
李天桥
李桥
李桥中学
李桥北
后桥南
后桥
后桥北
窑坡
山子坟
陶家坟
林河西站
林河开发区
平各庄
石园南大街
仓上小区
东风小学
顺义区医院
便民街东口
双兴小区
...
46
下坡屯小区
点击查看完整线路
双兴桥
双兴桥北
牛山一中实验学校
龙苑别墅
大营
乡村赛马场
金宝花园南区
金宝花园北区
香悦四季
花溪渡
顺丰大街
西丰乐
永业大街路口
恒华街
牛栏山小区
牛栏山东口
安乐村
牛栏山一中
金牛村
下坡屯三区
46
下坡屯小区
顺59路
焦庄户-天裕昕园北
查看线路
焦庄户
唐洞
七连庄西
柳庄户北
南坞
树行
陈家坨
陈家坨西
前王各庄北
后王各庄北
荣各庄路口
陈马路口
昌金路口
北府路口
上辇
北小营幼儿园
水色时光
北小营北
榆林东
榆林
榆林西
下坡屯
张庄小区
首创悦溪汇
牛山三小
...
59
天裕昕园北
点击查看完整线路
恒华街
永业大街路口
西丰乐
丽园小区
新马家园
顺兴街
顺恒大街
马坡花园北
马坡花园
马坡新城
白各庄
中晟馨苑
泥河东
庄头北
庄头
西辛小学
社教中心
供销大厦
石门小区
华英园
地铁南法信站
刘家河北
物流园东
物流园西
京密路口
国门一号
绿地启航国际
清岚小镇南
玉马教练场
阿凯笛亚庄园
马头庄西
罗马环岛
燕王庄
59
天裕昕园北
西丰乐公交站简介
西丰乐公交车站几号车到?经过西丰乐站的公交线路共10条,包括856路、空港5路、顺14路等,在此站乘车可前往兴寿北站、T3航站楼、南庄头等多个地方。8684北京公交网祝您旅途愉快!
北京最近更新线路
三大建筑摆渡线
317路
通游专线2
通游专线1
T122路
T121路
638区
638路
938路(跨省)
T113路
周边城市公交
上海公交
天津公交
北京公交
重庆公交
香港公交
澳门公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
北京地铁
北京生活
北京地图
北京天气
大巴包车