公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
北京公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
北京公交
>
新苑街
新苑街
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
334路
360快
695路
关注公众号查收线路信息
334路
动物园枢纽站-吴庄公交场站
查看线路
动物园枢纽站
新苑街
白石桥西
紫竹院南门
北洼路
车道沟桥东
板井
四季青桥东
四季青桥南
营慧寺
五路桥
定慧北桥
五孔桥
田村半壁店南
阜永路口南
铁家坟南
永定路口北
永定路口南
青塔桥北
采石南路南口
莲玉桥东
莲玉桥西
远洋山水小区南
莲芳东桥东
吴庄公交场站
360快
动物园枢纽站-香泉环岛
查看线路
动物园枢纽站
新苑街
白石桥西
北洼路
车道沟桥东
板井路东口
黄庄东站
黄庄
东冉村
南坞
四海桥南
四海桥北
北营门
中坞
闵庄
小屯
清华育才实验学校
瑞王坟
门头村
南河滩
红旗村
国家植物园西南门
国家植物园
香泉环岛
695路
动物园枢纽站-时代庄园北站
查看线路
动物园枢纽站
新苑街
白石桥南
白石桥北
国家图书馆
中央民族大学
魏公村
中国农业科学院
四通桥东
红民村
大钟寺
地铁大钟寺站
蓟门桥西
北太平桥西
北太平桥东
马甸桥北
健德门北
安翔桥北
南沙滩
北沙滩桥东
南沟泥河
中科院地理所
洼里南口
豹房
大屯东
...
37
时代庄园北站
点击查看完整线路
地铁大屯路东站
北苑路大屯北站
辛店村
北苑
大羊坊南站
大羊坊
大羊坊东站
北苑家园西站
北苑家园
时代庄园
时代庄园东站
37
时代庄园北站
新苑街公交站简介
新苑街公交车站几号车到?经过新苑街站的公交线路共3条,包括334路、360快、695路,在此站乘车可前往吴庄公交场站、香泉环岛、时代庄园北站。8684北京公交网祝您旅途愉快!
周边城市公交
上海公交
天津公交
北京公交
重庆公交
香港公交
澳门公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
北京地铁
北京生活
北京地图
北京天气
大巴包车