公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
北京公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
北京公交
>
四季青桥东
四季青桥东
途经路线[9条]
免费发送线路信息到微信
114路
334路
347路
450路
469路
610路
611路
658路
夜12路
关注公众号查收线路信息
114路
白云路-南坞
查看线路
白云路
公安大学
木樨地北
玉渊潭东门
钓鱼台
甘家口北
甘家口大厦
二里沟西口
四道口东
白石桥南
白石桥西
紫竹院南门
北洼路
车道沟桥东
板井
四季青桥东
四季青桥北
东冉村
南坞
334路
动物园枢纽站-吴庄公交场站
查看线路
动物园枢纽站
新苑街
白石桥西
紫竹院南门
北洼路
车道沟桥东
板井
四季青桥东
四季青桥南
营慧寺
五路桥
定慧北桥
五孔桥
田村半壁店南
阜永路口南
铁家坟南
永定路口北
永定路口南
青塔桥北
采石南路南口
莲玉桥东
莲玉桥西
远洋山水小区南
莲芳东桥东
吴庄公交场站
347路
新街口豁口-雍王府
查看线路
新街口豁口
玉桃园
西直门外
动物园
白石桥东
白石桥西
北洼路
车道沟桥东
板井
四季青桥东
四季青桥西
佟家坟
海淀区残联
南平庄
西平庄
巨山农场
南辛庄
巨山
北京射击场
西下庄北
杏石口
八大处南站
雍王府
450路
来广营北-田村半壁店东
查看线路
来广营北
来广营路口西
广顺桥南
利泽西园
望京北路西口
望湖公园
世安家园
南湖西园
湖光中街西口
育慧东路
世纪村
小营东路
小营西路
安慧北里
炎黄艺术馆
大屯南
豹房
洼里南口
中科院地理所
南沟泥河
北沙滩桥东
北沙滩桥西
二里庄北口
中国农业大学东校区
六道口
...
48
田村半壁店东
点击查看完整线路
北京林业大学
西王庄小区
清华园
蓝旗营
中关园
中关村北
中关村西
北京市地震局
人民大学西门
万泉庄
为公桥
万寿寺
紫竹桥北
北洼路
车道沟桥东
板井
四季青桥东
四季青桥南
营慧寺
五路桥
定慧北桥
五孔桥
48
田村半壁店东
469路
颐和园西门-地铁海淀五路居站
查看线路
颐和园西门
北坞村
北坞村西站
北坞嘉园
茶棚路
闵庄
中坞
北营门
四海桥南
南坞
东冉村
四季青桥北
四季青桥东
板井
正福寺
五福路北口
五福路
五路居路东口
颐慧佳园路南口
五路居南街南口
地铁海淀五路居站
610路
鲁谷公交场站-西苑
查看线路
鲁谷公交场站
鲁谷
地铁八宝山站
八宝山
玉泉路口北
正大路西口
航天中心医院
玉海园西
阜玉路口南
阜玉路口北
旱河路南口
田村北路东口
四季青敬老院
南平庄路口南
海淀区残联
佟家坟
四季青桥西
四季青桥东
板井
车道沟桥东
北洼路
紫竹桥北
万寿寺
为公桥
苏州桥南
...
32
西苑
点击查看完整线路
万泉庄
万泉河路
稻香园
万泉河桥南
海淀公园
西苑医院
32
西苑
611路
金庄-张仪村东站
查看线路
金庄
彰化路
五福路北口
正福寺
四季青桥东
四季青桥南
营慧寺
五路桥
定慧桥北
定慧桥南
金沟河路东口
金沟河路
铁家坟南
永定路口北
永定路口南
北太平路口南
青塔桥北
青塔蔚园
大成里
大成路西口
吴家村路东口
吴家村
吴家村路西口
吴庄南
张仪村北站
...
27
张仪村东站
点击查看完整线路
张仪村
27
张仪村东站
658路
定慧桥南-嘉铭园公交场站
查看线路
定慧桥南
定慧北桥
五路桥
营慧寺
四季青桥南
四季青桥东
板井
车道沟桥东
北洼路
紫竹院南门
国家图书馆
中央民族大学
魏公村
中国农业科学院
四通桥东
红民村
大钟寺
地铁大钟寺站
蓟门桥西
蓟门桥
蓟门桥北
学知桥东
塔院小区南门
牡丹园西
牡丹园东
...
35
嘉铭园公交场站
点击查看完整线路
健德门北
祁家豁子
健翔桥东
北辰西桥
亚运村
安慧桥东
惠新东桥西
育慧西里
嘉铭园
35
嘉铭园公交场站
夜12路
城南嘉园北-四季青桥南
查看线路
城南嘉园北
嘉园三里
嘉园三里北
嘉园二里西门
嘉园一里
翠林小区
右安门外
右安门
右安门西
大观园
大观园西门
南菜园路口南
建功北里
南线阁街南口
南线阁
北线阁
核桃园
槐柏树街西口
西便门外
真武庙
南礼士路南口
北京儿童医院西门
月坛公园
月坛北街
钓鱼台
...
37
四季青桥南
点击查看完整线路
甘家口北
甘家口大厦
百万庄
二里沟
白石桥南
白石桥西
紫竹院南门
北洼路
车道沟桥东
正福寺
彰化路
37
四季青桥南
四季青桥东公交站简介
四季青桥东公交车站几号车到?经过四季青桥东站的公交线路共9条,包括114路、334路、347路等,在此站乘车可前往南坞、吴庄公交场站、雍王府等多个地方。8684北京公交网祝您旅途愉快!
周边城市公交
上海公交
天津公交
北京公交
重庆公交
香港公交
澳门公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
北京地铁
北京生活
北京地图
北京天气
大巴包车