公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
北京公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
北京公交
>
白石桥南
白石桥南
途经路线[12条]
免费发送线路信息到微信
地铁6号线(M6)
地铁9号线(M9)
92路
0299[鲁谷-魏公村]
86路
92路
114路
118路
320路
653路
695路
夜12路
关注公众号查收线路信息
地铁6号线(M6)
金安桥-潞城
查看线路
金安桥
苹果园
杨庄
西黄村
廖公庄
田村
海淀五路居
慈寿寺
花园桥
白石桥南
二里沟
车公庄西
车公庄
平安里
北海北
南锣鼓巷
东四
朝阳门
东大桥
呼家楼
金台路
十里堡
青年路
褡裢坡
黄渠
...
34
潞城
点击查看完整线路
常营
草房
物资学院路
通州北关
北运河西
北运河东
郝家府
东夏园
34
潞城
地铁9号线(M9)
郭公庄-国家图书馆
查看线路
郭公庄
丰台科技园
科怡路
丰台南路
丰台东大街
七里庄
六里桥
六里桥东
北京西站
军事博物馆
白堆子
白石桥南
国家图书馆
92路
北土城公交场站-海淀五路居
查看线路
北土城公交场站
安贞西里
安华桥北
安华桥南
黄寺大街东口
黄寺
阳光丽景小区
黄寺大街西口
马甸桥南
德外关厢
新康路
北京师范大学南门
北京邮电大学南门
明光村
明光村西站
皂君庙
大柳树北站
大慧寺路东口
大慧寺路西口
中央民族大学
国家图书馆
白石桥南
四道口南
首体南路南口
白堆子口西
...
34
海淀五路居
点击查看完整线路
马神庙
航天桥东
航天桥西
西钓鱼台
恩济东街南口
恩济东街
恩济东街北口
恩济里小区北
34
海淀五路居
0299[鲁谷-魏公村]
莲芳东桥北-魏公村
查看线路
莲芳东桥北
远洋山水小区
远洋山水小区东
十院
玉泉路口南
外文印刷厂
四道口北
白石桥南
国家图书馆
中央民族大学
魏公村
86路
国家体育馆-航天桥北
查看线路
国家体育馆
安翔北路东口
安翔北路
志新路
北京科技大学北门
中国地质大学
北京语言大学
五道口
东升园
保福寺桥北
保福寺桥南
白塔庵北
白塔庵
白塔庵南
联想桥南
皂君东里
大柳树北站
大慧寺路东口
大慧寺路西口
中央民族大学
国家图书馆
白石桥南
外文印刷厂
老虎庙
花园桥东
...
27
航天桥北
点击查看完整线路
花园桥南
27
航天桥北
92路
北土城公交场站-海淀五路居
查看线路
北土城公交场站
安贞西里
安华桥北
安华桥南
黄寺大街东口
黄寺
阳光丽景小区
黄寺大街西口
马甸桥南
德外关厢
新康路
北京师范大学南门
北京邮电大学南门
明光村
明光村西站
皂君庙
大柳树北站
大慧寺路东口
大慧寺路西口
中央民族大学
国家图书馆
白石桥南
四道口南
首体南路南口
白堆子口西
...
34
海淀五路居
点击查看完整线路
马神庙
航天桥东
航天桥西
西钓鱼台
恩济东街南口
恩济东街
恩济东街北口
恩济里小区北
34
海淀五路居
114路
白云路-南坞
查看线路
白云路
公安大学
木樨地北
玉渊潭东门
钓鱼台
甘家口北
甘家口大厦
二里沟西口
四道口东
白石桥南
白石桥西
紫竹院南门
北洼路
车道沟桥东
板井
四季青桥东
四季青桥北
东冉村
南坞
118路
红庙路口东-紫竹院南门
查看线路
红庙路口东
红庙路口西
小庄路口东
呼家楼西
关东店
东大桥路口北
朝阳医院
工人体育场
工人体育馆
东四十条桥东
东四十条桥西
东四十条
张自忠路
宽街路口东
南锣鼓巷
地安门东
北海北门
东官房
厂桥路口东
平安里路口东
平安医院
官园
车公庄西
三塔寺
二里沟东口
...
33
紫竹院南门
点击查看完整线路
郝家湾
二里沟西口
四道口东
外文印刷厂
老虎庙
花园桥北
紫竹桥南
33
紫竹院南门
320路
北京西站-清河火车站
查看线路
北京西站
小马厂
白云观
公安大学
木樨地北
玉渊潭东门
钓鱼台
甘家口北
甘家口大厦
二里沟西口
四道口东
白石桥南
国家图书馆
中央民族大学
魏公村
中国农业科学院
人民大学
海淀黄庄南
海淀黄庄北
中关村南
中关村北
中关园
中关园北站
清华大学西门
圆明园东路
...
35
清河火车站
点击查看完整线路
清华附中
圆明园东门
北京体育大学
正白旗
上地南口
上地西里
上地五街
上地七街
上地七街路口东
35
清河火车站
653路
北苑家园-海淀五路居
查看线路
北苑家园
北苑家园西站
大羊坊东站
大羊坊
北苑
辛店村
科荟路东口
慧忠北里北
慧忠北里
大屯南
炎黄艺术馆
安慧桥北
奥体东门
地铁安贞门站
安贞医院北站
地铁北土城站
健德门西
牡丹园东
牡丹园西
塔院小区南门
知春路
知春里东站
知春里
海淀黄庄南
人民大学
...
41
海淀五路居
点击查看完整线路
中国农业科学院
魏公村
中央民族大学
国家图书馆
白石桥南
外文印刷厂
老虎庙
花园桥东
花园桥南
航天桥北
航天桥西
西钓鱼台
定慧寺东
恩济西街南站
恩济里小区北
41
海淀五路居
695路
动物园枢纽站-时代庄园北站
查看线路
动物园枢纽站
新苑街
白石桥南
白石桥北
国家图书馆
中央民族大学
魏公村
中国农业科学院
四通桥东
红民村
大钟寺
地铁大钟寺站
蓟门桥西
北太平桥西
北太平桥东
马甸桥北
健德门北
安翔桥北
南沙滩
北沙滩桥东
南沟泥河
中科院地理所
洼里南口
豹房
大屯东
...
37
时代庄园北站
点击查看完整线路
地铁大屯路东站
北苑路大屯北站
辛店村
北苑
大羊坊南站
大羊坊
大羊坊东站
北苑家园西站
北苑家园
时代庄园
时代庄园东站
37
时代庄园北站
夜12路
城南嘉园北-四季青桥南
查看线路
城南嘉园北
嘉园三里
嘉园三里北
嘉园二里西门
嘉园一里
翠林小区
右安门外
右安门
右安门西
大观园
大观园西门
南菜园路口南
建功北里
南线阁街南口
南线阁
北线阁
核桃园
槐柏树街西口
西便门外
真武庙
南礼士路南口
北京儿童医院西门
月坛公园
月坛北街
钓鱼台
...
37
四季青桥南
点击查看完整线路
甘家口北
甘家口大厦
百万庄
二里沟
白石桥南
白石桥西
紫竹院南门
北洼路
车道沟桥东
正福寺
彰化路
37
四季青桥南
白石桥南公交站简介
白石桥南公交车站几号车到?经过白石桥南站的公交线路共12条,包括地铁6号线(M6)、地铁9号线(M9)、92路等,在此站乘车可前往潞城、国家图书馆、海淀五路居等多个地方。8684北京公交网祝您旅途愉快!
北京最近更新线路
三大建筑摆渡线
317路
通游专线2
通游专线1
T122路
T121路
638区
638路
938路(跨省)
T113路
周边城市公交
上海公交
天津公交
北京公交
重庆公交
香港公交
澳门公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
北京地铁
北京生活
北京地图
北京天气
大巴包车