公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
北京公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
北京公交
>
看守所
看守所
途经路线[10条]
免费发送线路信息到微信
昌11路
昌11路[北庄村]
昌70路
平22路
平22支
平23路
平24路
平34路
平41路
平42路
关注公众号查收线路信息
昌11路
地铁南邵站-新建村客运站
查看线路
地铁南邵站
张营小区
内环东路
何营
北邵洼
昌平东关路口东
昌平东关
亢山广场
中国政法大学
昌平南大街
昌平西关
昌平西关环岛西
邓庄
昌平旧县
昌平旧县西站
陈庄
红泥沟
红泥沟西
南口路口南
南口东街
南口东站
南口
南口西站
南口公园
南口马坊
...
47
新建村客运站
点击查看完整线路
二零八所
敬老院
桃洼东
后桃洼
前桃洼
长水峪
檀峪村
花塔村
和平寺
兴隆口
看守所
新元村
黑寨村东
黑寨村
古将村北
古将村南
北台
白羊沟路口
白羊城
新建村口
新建村
47
新建村客运站
昌11路[北庄村]
地铁南邵站-北庄村
查看线路
地铁南邵站
张营小区
内环东路
何营
北邵洼
昌平东关路口东
昌平东关
亢山广场
中国政法大学
昌平南大街
昌平西关
昌平西关环岛西
邓庄
昌平旧县
昌平旧县西站
陈庄
红泥沟
红泥沟西
南口路口南
南口东街
南口东站
南口
南口西站
南口公园
南口马坊
...
49
北庄村
点击查看完整线路
二零八所
敬老院
桃洼东
后桃洼
前桃洼
长水峪
檀峪村
花塔村
和平寺
兴隆口
看守所
新元村
黑寨村东
黑寨村
古将村北
古将村南
北台
白羊沟路口
白羊城
新建村口
新建村
新建村客运站
王家园村
49
北庄村
昌70路
花塔村-新建村东
查看线路
花塔村
看守所
三一重工
白房子东
三一东门
白房子
白房子西
曹家庄
北流村
新建村东
平22路
平谷客运总站-关上
查看线路
平谷客运总站
中医院
和平家园南
大牌楼西
平谷消防队北
平谷大市场
畅观楼
劳务市场
小渔阳
水务局
王辛庄医院
大辛寨
北城子路口
太平庄路口
放光安泰小区
放光
莲花潭路口
乐政务路口
西杏园
北辛庄小学
北辛庄
翟各庄
大桃市场
前北宫
后北宫(大队)
...
52
关上
点击查看完整线路
后北宫东
胜利队
陈庄子
华山大队
华山镇
大华山北(华山公园)
砖瓦窑
泉水峪
泉水峪北(泉水峪大牌楼)
西峪山庄
上镇南山
上镇
上镇小学
上镇北(上镇大牌子)
大庙峪
看守所
下营(土特土饭店)
下营东
镇罗营供销社
上营
镇罗营镇政府
东牛角峪路口
见子庄
五里庙
西寺峪路口
关上客运站
52
关上
平22支
玻璃台-平谷客运总站
查看线路
玻璃台
张家台
杨家台
杨家台大队
清水湖
关上
关上客运站
西寺峪路口
五里庙
见子庄
东牛角峪路口
镇罗营镇政府
上营
镇罗营供销社
下营东
下营(土特土饭店)
看守所
大庙峪
上镇北(上镇大牌子)
上镇小学
上镇
上镇南山
西峪山庄
泉水峪北(泉水峪大牌楼)
泉水峪
...
57
平谷客运总站
点击查看完整线路
砖瓦窑
大华山北(华山公园)
华山镇
华山大队
陈庄子
胜利队
后北宫东
后北宫(大队)
前北宫
大桃市场
翟各庄
北辛庄
北辛庄小学
西杏园
乐政务路口
莲花潭路口
放光
放光安泰小区
太平庄路口
北城子路口
大辛寨
王辛庄医院
水务局
小渔阳
劳务市场
畅观楼
平谷大市场
平谷消防队北
大牌楼西
和平家园南
中医院
57
平谷客运总站
平23路
东寺峪-平谷客运总站
查看线路
东寺峪
西寺峪三队路口
西寺峪一队路口
西寺峪
西寺峪路口
五里庙
见子庄
东牛角峪路口
镇罗营镇政府
上营
镇罗营供销社
下营东
下营(土特土饭店)
看守所
大庙峪
上镇北(上镇大牌子)
上镇小学
上镇
上镇南山
西峪山庄
泉水峪北(泉水峪大牌楼)
泉水峪
砖瓦窑
大华山北(华山公园)
华山镇
...
54
平谷客运总站
点击查看完整线路
华山大队(华山镇)
陈庄子
胜利队
后北宫东
后北宫(大队)
前北宫
大桃市场
翟各庄
北辛庄
北辛庄小学
西杏园
乐政务路口
莲花潭路口
放光
放光安泰小区
太平庄路口
北城子路口
大辛寨
王辛庄医院
水务局
小渔阳
劳务市场
畅观楼
平谷大市场
平谷消防队北
大牌楼西
和平家园南
中医院
54
平谷客运总站
平24路
北水峪-平谷客运总站
查看线路
北水峪
艾台子
关上
关上客运站
西寺峪路口
五里庙
见子庄
东牛角峪路口
镇罗营镇政府
上营
镇罗营供销社
下营东
下营(土特土饭店)
看守所
大庙峪
上镇北(上镇大牌子)
上镇小学
上镇
上镇南山
西峪山庄
泉水峪北(泉水峪大牌楼)
泉水峪
砖瓦窑
大华山北(华山公园)
华山镇
...
54
平谷客运总站
点击查看完整线路
华山大队
陈庄子
胜利队
后北宫东
后北宫(大队)
前北宫
大桃市场
翟各庄
北辛庄
北辛庄小学
西杏园
乐政务路口
莲花潭路口
放光
放光安泰小区
太平庄路口
北城子路口
大辛寨
王辛庄医院
水务局
小渔阳
劳务市场
畅观楼
平谷大市场
平谷消防队北
大牌楼西
和平家园南
中医院
54
平谷客运总站
平34路
玻璃台-平谷客运总站
查看线路
玻璃台
张家台
杨家台
杨家台大队
清水湖
关上
关上客运站
西寺峪路口
五里庙
见子庄
东牛角峪路口
镇罗营镇政府
上营
镇罗营供销社
下营东
下营(土特土饭店)
看守所
大庙峪
上镇北
上镇小学
上镇
上镇南山
西峪山庄
西峪(小卖部)
西长峪路口
...
65
平谷客运总站
点击查看完整线路
西牛角峪路口
瓦官头
梯子峪路口
东辛撞
大峪子西小桥(北)
大峪子
小峪子
桃花海
辛庄子路口
寅洞(北)
刘家店政府
胡家店
胡家营
峪口大集
峪口供销社
峪口镇政府
洗得宝
南营
蔡坨
苗圃
孵化厂
大官庄
小官庄
官庄路口
陈良屯
吉卧路口
三福庄
大兴庄
鲁各庄
博物馆
岳各庄
迎宾环岛
平谷区医院
世纪广场
平谷大市场
平谷消防队北
大牌楼西
和平家园南
中医院
65
平谷客运总站
平41路
东牛角峪-平谷客运总站
查看线路
东牛角峪
镇罗营镇政府
上营
镇罗营供销社
下营东
下营(土特土饭店)
看守所
大庙峪
上镇北(上镇大牌子)
上镇小学
上镇
上镇南山
西峪山庄
泉水峪北(泉水峪大牌楼)
泉水峪
砖瓦窑
大华山北(华山公园)
华山镇
华山大队
陈庄子
胜利队
后北宫东
后北宫(大队)
前北宫
大桃市场
...
47
平谷客运总站
点击查看完整线路
翟各庄
北辛庄
北辛庄小学
西杏园
乐政务路口
莲花潭路口
放光
放光安泰小区
太平庄路口
北城子路口
大辛寨
王辛庄医院
水务局
小渔阳
劳务市场
畅观楼
平谷大市场
平谷消防队北
大牌楼西
和平家园南
中医院
47
平谷客运总站
平42路
核桃洼-平谷客运总站
查看线路
核桃洼
关上
关上客运站
西寺峪路口)
五里庙
见子庄
东牛角峪路口
镇罗营镇政府
上营
镇罗营供销社
下营东
下营(土特土饭店)
看守所
大庙峪
上镇北(上镇大牌子)
上镇小学
上镇
上镇南山
西峪山庄
泉水峪北(泉水峪大牌楼)
泉水峪
砖瓦窑
大华山北(华山公园)
华山镇
华山大队
...
53
平谷客运总站
点击查看完整线路
陈庄子
胜利队
后北宫东)
后北宫(大队)
前北宫
大桃市场
翟各庄
北辛庄
北辛庄小学
西杏园
乐政务路口
莲花潭路口
放光
放光安泰小区
太平庄路口
北城子路口
大辛寨
王辛庄医院
水务局
小渔阳
劳务市场
畅观楼
平谷大市场
平谷消防队北
大牌楼西
和平家园南
中医院
53
平谷客运总站
看守所公交站简介
看守所公交车站几号车到?经过看守所站的公交线路共10条,包括昌11路、昌11路[北庄村]、昌70路等,在此站乘车可前往新建村客运站、北庄村、新建村东等多个地方。8684北京公交网祝您旅途愉快!
北京最近更新线路
三大建筑摆渡线
317路
通游专线2
通游专线1
T122路
T121路
638区
638路
938路(跨省)
T113路
周边城市公交
上海公交
天津公交
北京公交
重庆公交
香港公交
澳门公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
北京地铁
北京生活
北京地图
北京天气
大巴包车