公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
北京公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
北京公交
>
前吉山
前吉山
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
郊82路[平谷-密云]
平19路
平60路
关注公众号查收线路信息
郊82路[平谷-密云]
小渔阳-汽车站
查看线路
小渔阳
劳务市场
畅观楼
世纪广场
平谷区医院
迎宾环岛
岳各庄
博物馆
鲁各庄
大兴庄
吉卧
官庄路口
孵化场
韩屯
蔡坨
南营
峪口农行
峪口丁字路口
峪口大集
胡家营
胡家店
刘家店政府
寅洞
万庄子
刘家店小学
...
44
汽车站
点击查看完整线路
刘家店桥
刘家店大队
松棚
前吉山
丫髻山桥
丫髻山
凤乐台
北店
森林公园
太保庄路口
石峨
界牌
张家庄
金山子
霍各庄
塘峪
东白岩
蔡家洼
44
汽车站
平19路
北店-平谷客运总站
查看线路
北店
凤落滩路口
北吉山大队
前吉山桥头
前吉山
松棚
刘家店大队
刘家店(桥头)
刘家店小学
万庄子(刘家店大集)
寅洞
刘家店政府
胡家店
胡家营
峪口大集
峪口(二街)
兴隆庄西头
兴隆庄
峪口鸡场
许家务
中桥
西柏店
北埝头
东柏店
北城子
...
45
平谷客运总站
点击查看完整线路
白各庄
旭辉小区
悦如汇西门
悦如汇南
体育中心北
体育中心
博物馆
岳各庄
迎宾环岛
平谷区医院
世纪广场
平谷大市场
平谷消防队北
平谷汽车站
下纸寨西
太和西园
大牌楼南
和平家园南
中医院
45
平谷客运总站
平60路
江米洞-平谷客运总站
查看线路
江米洞
辛庄子路口(江米洞南)
行宫
东山下
北店
凤落滩路口
北吉山大队
前吉山桥头
前吉山
松棚
刘家店大队
刘家店(桥头)
刘家店小学
万庄子(刘家店大集)
寅洞
刘家店政府
胡家店
胡家营
峪口大集
峪口供销社
峪口广场
风力发电厂
中桥小学
中桥西
北埝头
...
47
平谷客运总站
点击查看完整线路
东柏店
北城子
白各庄
旭辉小区
悦如汇西门
悦如汇南
体育中心北
体育中心
博物馆
岳各庄
迎宾环岛
平谷区医院
世纪广场
平谷大市场
平谷消防队北
平谷汽车站
下纸寨西
太和西园
大牌楼南
和平家园南
中医院
47
平谷客运总站
前吉山公交站简介
前吉山公交车站几号车到?经过前吉山站的公交线路共3条,包括郊82路[平谷-密云]、平19路、平60路,在此站乘车可前往汽车站、平谷客运总站、。8684北京公交网祝您旅途愉快!
北京最近更新线路
三大建筑摆渡线
317路
通游专线2
通游专线1
T122路
T121路
638区
638路
938路(跨省)
T113路
周边城市公交
上海公交
天津公交
北京公交
重庆公交
香港公交
澳门公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
北京地铁
北京生活
北京地图
北京天气
大巴包车