公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
北京公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
北京公交
>
沿河路口
沿河路口
途经路线[6条]
免费发送线路信息到微信
834路
924路
郊89路[密云-通州]
郊98路[平谷-通州]
顺14路
顺14A
关注公众号查收线路信息
834路
顺义半壁店-翟里村
查看线路
顺义半壁店
李天桥
沿河路口
西大坨
北河道口
沿河
南河路口
南河
郭庄路口
永青村
顺义官庄路口
堡子
沮沟村
北庄头
南庄头
港北村
西赵村
关辛庄
翟里村
924路
南彩汽车站-土桥公交场站
查看线路
南彩汽车站
河北村
俸伯小学
俸伯
地铁俸伯站
顺义东大桥
顺义电视台
顺义公园
仓上小区
石园南大街
平各庄
林河开发区
林河西站
陶家坟
山子坟
窑坡
后桥
李桥北站
李桥
沿河路口
张辛
北窑上
岗子路口
草寺村北
徐辛庄
...
55
土桥公交场站
点击查看完整线路
双埠头道口
富豪
富豪南口
北马庄北
北马庄
北马庄南
西潞苑小区
富河园小区
皇木厂
岳庄
通州西大街路口西
通州西门路口东
通州北苑路口东
通州杨庄北口
新华联锦园
通州杨庄
通州杨庄南口
李老新村
新华联家园
翠屏北里
格瑞雅居小区
翠屏西路
西小马庄园
龙鼎家园
天地美墅
云景里南区
金侨时代家园
通州小街桥东
地铁临河里站
55
土桥公交场站
郊89路[密云-通州]
密云汽车站-通州北苑路口南
查看线路
密云汽车站
密云新农村
刘林池
宝城公交公司
密云工会
长城环岛
密云妇幼保健院
密云花园小区南门
密云环保局
密云京客隆市场
密云南门
密云区教委
密云西大桥
太扬家园
宝城公交公司
河南寨政府
河南寨中学
中庄
荆栗园
台上
贾山
唐指山
木林
孝德路口
木林开发区
...
74
通州北苑路口南
点击查看完整线路
东沿头
魏家店
上辇
上辇西
顺义北小营小区
顺义北小营
后礼务
后鲁
马辛庄
顺义桥头村西
黄家场
柳行
前郝家疃
北彩
后俸伯
南彩工业园
地铁俸伯站
顺义东大桥
顺义电视台
顺义公园
仓上小区
石园南大街
顺义平各庄
林河开发区
林河西站
陶家坟
山子坟
窑坡
后桥
李桥北站
李桥
沿河路口
张辛
北窑上
岗子路口
徐辛庄
双埠头
富豪
富豪南口
北马庄
西潞苑小区
富河园小区
北京胸科医院
通惠北路北口
通惠北路南口
通州西门路口北
通州北苑路口东
地铁通州北苑站
74
通州北苑路口南
郊98路[平谷-通州]
小渔阳-北关
查看线路
小渔阳
劳务市场
畅观楼
世纪广场
平谷区医院
迎宾环岛
岳各庄
博物馆
鲁各庄
大兴庄
官庄路口
云峰寺
双营
张镇
行宫
沙岭
杜庄
杨镇
南采
薛各庄
河北村
俸伯南站
滨河南口
老年公寓
城乡
...
33
北关
点击查看完整线路
平各庄
林河
后桥
李桥
沿河路口
徐辛庄
西潞苑
33
北关
顺14路
北孙各庄-南庄头
查看线路
北孙各庄
北孙各庄西
龙王头
富各庄
北军营
先进村
嘉寓集团
禾丰
牛栏山
牛栏山东口
牛栏山小区
恒华街
永业大街路口
西丰乐
顺丰大街
花溪渡
香悦四季
金宝花园北区
金宝花园南区
乡村赛马场
大营
龙苑别墅
牛山一中实验学校
双兴桥北
双兴桥
...
60
南庄头
点击查看完整线路
双兴小区
胜利小区
新顺北大街
中医院
东风小学
仓上小区
石园南大街
平各庄
林河开发区
林河西站
陶家坟
山子坟
窑坡
后桥北
后桥
后桥南
李桥北
李桥中学
李桥
沿河路口
西大坨西
西大坨
沿河卫生院
沿河车站
沿河市场
南河路口
南河
郭庄
永青
官庄
堡子
堡子南
北庄头
北庄头村委会
60
南庄头
顺14A
北孙各庄-沮沟
查看线路
北孙各庄
北孙各庄西
龙王头
富各庄
北军营
先进村
嘉寓集团
禾丰
牛栏山
牛栏山东口
牛栏山小区
恒华街
永业大街路口
西丰乐
顺丰大街
花溪渡
香悦四季
金宝花园北区
金宝花园南区
乡村赛马场
大营
龙苑别墅
牛山一中实验学校
双兴桥北
双兴桥
...
57
沮沟
点击查看完整线路
双兴小区
胜利小区
新顺北大街
中医院
东风小学
仓上小区
石园南大街
平各庄
林河开发区
林河西站
陶家坟
山子坟
窑坡
后桥北
后桥
后桥南
李桥北
李桥中学
李桥
沿河路口
西大坨西
西大坨
沿河卫生院
沿河车站
沿河市场
南河路口
南河
郭庄
永青
官庄
堡子
57
沮沟
沿河路口公交站简介
沿河路口公交车站几号车到?经过沿河路口站的公交线路共6条,包括834路、924路、郊89路[密云-通州]等,在此站乘车可前往翟里村、土桥公交场站、通州北苑路口南等多个地方。8684北京公交网祝您旅途愉快!
北京最近更新线路
三大建筑摆渡线
317路
通游专线2
通游专线1
T122路
T121路
638区
638路
938路(跨省)
T113路
周边城市公交
上海公交
天津公交
北京公交
重庆公交
香港公交
澳门公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
北京地铁
北京生活
北京地图
北京天气
大巴包车