公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
北京公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
北京公交
>
张仪村北站
张仪村北站
途经路线[8条]
免费发送线路信息到微信
76路
546路
574路
598路
611路
612路
644路
961路
关注公众号查收线路信息
76路
核桃园东街-张仪村公交场站
查看线路
核桃园东街
广安门内
广外关厢
达官营
广外甘石桥
湾子
莲花池
六里桥东
六里桥北
公主坟南
公主坟西
翠微路口
万寿路口西
东翠路口
沙沟路口西
五棵松桥东
永定路口东
玉泉路口东
八宝山
地铁八宝山站
鲁谷西站
焦家坟路口东
焦家坟路口南
吴庄
吴庄南
...
29
张仪村公交场站
点击查看完整线路
张仪村北站
张仪村
张仪村西站
29
张仪村公交场站
546路
富丰桥西-鲁谷公交场站
查看线路
富丰桥西
看丹桥
看丹桥北
丰台医院
程庄路口东
程庄路南口
程庄路
程庄路北口
五里店东站
五里店
五里店西站
卢沟桥路西口
西道口北站
大瓦窑
小郭庄
张仪村南站
张仪村
张仪村北站
吴庄南
吴庄
莲芳桥南
焦家坟路口南
永乐西小区
银河大街
老山
...
28
鲁谷公交场站
点击查看完整线路
地铁八宝山站
八宝山
28
鲁谷公交场站
574路
大灰厂-衙门口东
查看线路
大灰厂
丰台李家坟
大灰厂村
北宫森林公园
丰台辛庄
丰台辛庄东站
南营西站
南营
南营东站
槐树岭
槐树岭南站
地铁张郭庄站
地铁园博园站
张仪村
张仪村北站
吴庄南
莲芳东桥南
莲芳东桥北
远洋山水小区西
地铁八宝山站
老山
银河大街
衙门口东
598路
刘娘府北街北口-大瓦窑公交场站
查看线路
刘娘府北街北口
金府北路
银保产业园
金府南路东站
实兴北街北口
杏石口
西下庄南
西黄村北站
苹果园南路东口
黄南苑小区南
杨庄路东口
杨庄小区
八角西街北口
石景山科技馆
八角西街
京燕饭店
京原路口东
京原东站
银河大街
永乐西小区
焦家坟路口南
莲芳桥北
吴庄
吴庄南
张仪村北站
...
28
大瓦窑公交场站
点击查看完整线路
张仪村
张仪村南站
28
大瓦窑公交场站
611路
金庄-张仪村东站
查看线路
金庄
彰化路
五福路北口
正福寺
四季青桥东
四季青桥南
营慧寺
五路桥
定慧桥北
定慧桥南
金沟河路东口
金沟河路
铁家坟南
永定路口北
永定路口南
北太平路口南
青塔桥北
青塔蔚园
大成里
大成路西口
吴家村路东口
吴家村
吴家村路西口
吴庄南
张仪村北站
...
27
张仪村东站
点击查看完整线路
张仪村
27
张仪村东站
612路
北官厅-张仪村东站
查看线路
北官厅
东直门北
东直门内
北新桥路口西
交道口南
北兵马司
南锣鼓巷
地安门东
北海北门
东官房
厂桥路口东
北京四中
北京三十九中学
西四路口东
白塔寺东
阜成门内
阜成门
展览路
阜外西口
甘家口西
白堆子口西
马神庙
航天桥东
航天桥西
西钓鱼台
...
42
张仪村东站
点击查看完整线路
定慧寺东
定慧桥东
阜永路口南
玉海园南口
金沟河路西口
航天中心医院
玉泉路口北
鲁谷路东口
十院
远洋山水小区东
远洋山水小区
莲芳东桥北
莲芳东桥南
吴庄南
张仪村北站
张仪村
42
张仪村东站
644路
中央党校北门-大瓦窑公交场站
查看线路
中央党校北门
中央党校东站
小清河
骚子营
西苑
颐和园路东口
北京大学西门
海淀桥北
北京市地震局
海淀南路西口
万柳中路北口
汇新家园
万柳中路南口
长春桥东
远大路东口
远大路
远大路西口
南坞
南坞
东冉村
四季青桥北
四季青桥南
营慧寺
五路桥
定慧北桥
...
45
大瓦窑公交场站
点击查看完整线路
五孔桥
田村半壁店东
田村半壁店南
阜永路口南
铁家坟北
玉海园南口
金沟河路西口
航天中心医院
玉泉路口北
玉泉路口南
石槽
小瓦窑
吴家村路东口
吴家村
吴家村路西口
吴庄南
张仪村北站
张仪村
张仪村南站
45
大瓦窑公交场站
961路
三家店火车站-大瓦窑公交场站
查看线路
三家店火车站
铁四局
西老店
东老店
城子北站
城子
河滩北站
新桥大街
双峪
侯庄子
麻峪北口
电厂路
高井路口南
模式口西里
首钢小区
模式口南里
赵山小区
金顶北路
金顶街北口
金顶街三区
地铁苹果园站北
苹果园路东口
苹果园东
苹果园中学
苹果园南路东站
...
42
大瓦窑公交场站
点击查看完整线路
黄南苑小区
首钢医院
北方工业大学
晋元桥南
晋元庄
建西苑南里
田上路口西
老山南路东口
地铁八宝山站
远洋山水小区西
莲芳东桥北
莲芳东桥南
吴庄南
张仪村北站
张仪村
张仪村南站
42
大瓦窑公交场站
张仪村北站公交站简介
张仪村北站公交车站几号车到?经过张仪村北站的公交线路共8条,包括76路、546路、574路等,在此站乘车可前往张仪村公交场站、鲁谷公交场站、衙门口东等多个地方。8684北京公交网祝您旅途愉快!
周边城市公交
上海公交
天津公交
北京公交
重庆公交
香港公交
澳门公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
北京地铁
北京生活
北京地图
北京天气
大巴包车