公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
北京公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
北京公交
>
杜庄
杜庄
途经路线[11条]
免费发送线路信息到微信
918路
郊98路[平谷-通州]
郊100路[平谷-昌平]
空港7路
顺19路
顺20路
顺23路
顺39路
顺40路
顺40A
顺79路
关注公众号查收线路信息
918路
东直门枢纽站-兴谷路公交场站
查看线路
东直门枢纽站
三元桥
空港物流开发区南站
南法信
望泉桥东
顺义老年公寓
顺义滨河南口
顺义彩虹桥
顺义滨河小区
顺义东大桥
地铁俸伯站
俸伯
俸伯小学
河北村
南彩汽车站
顺义于辛庄
菜园子
杨镇三街
杨镇
杜庄
顺义焦各庄村
沙岭
曾庄
行宫
良善庄
...
51
兴谷路公交场站
点击查看完整线路
浅山香邑小区北
张镇西
张镇
张镇东
双营
云峰寺
官庄路口
吉卧路口
大兴庄
鲁各庄
平谷区博物馆
平谷岳各庄
平谷迎宾环岛
平谷区医院
平谷世纪广场
平谷政府街西口
平谷北小区
平谷南小区
平谷滨河小区
东寺渠
园田队
千里马环岛
平谷消防队
平谷汽车站
下纸寨
51
兴谷路公交场站
郊98路[平谷-通州]
小渔阳-北关
查看线路
小渔阳
劳务市场
畅观楼
世纪广场
平谷区医院
迎宾环岛
岳各庄
博物馆
鲁各庄
大兴庄
官庄路口
云峰寺
双营
张镇
行宫
沙岭
杜庄
杨镇
南采
薛各庄
河北村
俸伯南站
滨河南口
老年公寓
城乡
...
33
北关
点击查看完整线路
平各庄
林河
后桥
李桥
沿河路口
徐辛庄
西潞苑
33
北关
郊100路[平谷-昌平]
昌平北站-小渔阳
查看线路
昌平北站
昌平区医院
鼓楼南街北口
昌平中心公园
永安路口
昌平永安小区
北控
拓然家园
汇佳学校南门
化庄
昌平张各庄
中央财经大学
东沙屯
百善
航空博物馆
阿苏卫
双兴苑西
小汤山街口
小汤山镇政府
大柳树路口西
葫芦河
赴任辛庄
大东流
赖马庄
高丽营
...
59
小渔阳
点击查看完整线路
高丽营东
闫家营
前渠河
万万树
张喜庄
张喜庄市场
文化营
杜兰庄
南法信地铁站
南法信
老年公寓
滨河南口
菜园子
杨镇三街
杨镇
杜庄
沙岭
行宫
良善庄
张镇
双营
云峰寺
官庄路口
吉卧
大兴庄
鲁各庄
博物馆
岳各庄
迎宾环岛
平谷区医院
世纪广场
畅观楼
劳务市场
59
小渔阳
空港7路
小曹庄-T3航站楼
查看线路
小曹庄
赵各庄
行宫
沙岭
东焦各庄
杜庄
杨镇工业园
杨镇车站
杨镇三街
下坡
下营
菜园子
东江头
于辛庄
南彩车站
河北村
俸伯
地铁俸伯站
公路局
地铁顺义站
府前西街
地铁石门站
梅沟营北
南法信
检测场
...
29
T3航站楼
点击查看完整线路
空港物流开发区
天竺综保区
T2航站楼
29
T3航站楼
顺19路
龙府花园-大故现
查看线路
龙府花园
新顺北大街
隆华
中医院
顺义区医院
地铁顺义站
公路局
地铁俸伯站
南彩工业园
俸伯
南彩派出所
俸伯小学
河北村
前薛各庄
南彩车站
南彩市场
于辛庄
东江头
菜园子
汉石桥
下营
下坡
仙泽园
杨镇三街
杨镇车站
...
44
大故现
点击查看完整线路
杨镇工业园
杜庄
东焦各庄
西庞里
沙岭
曾庄
大三渠北
行宫
良山
良山北
浅山香邑
永强家园
刘辛庄北
刘辛庄
雁户庄
吕布屯
港西
大故现北
44
大故现
顺20路
大三渠-相各庄
查看线路
大三渠
小三渠
麻林山
小段桥头
小段
大段北
大段
谢辛庄
赵家峪东
赵家峪
赵家峪西
石灰场
松各庄
垃圾处理场
辛庄户
齐家务南
齐家务
杜庄
杨镇工业园
杨镇车站
杨镇三街
仙泽园
下坡
下营
汉石桥
...
61
相各庄
点击查看完整线路
菜园子
东江头
于辛庄
南彩市场
南彩车站
前薛各庄
河北村
俸伯小学
南彩派出所
俸伯
南彩工业园
地铁俸伯站
公路局
地铁顺义站
新顺北大街
中山西街
西门
庄头
庄头北
泥河东
西马坡
中晟馨苑
白各庄
秦武姚东
荆卷
向前
姚各庄
蓝家营
前晏子
后晏子
后晏子北
牛栏山路口
范各庄
官志卷
官志卷北
61
相各庄
顺23路
柳庄户-义宾西
查看线路
柳庄户
柳庄户西
破罗口
驻马庄西
良庄
良庄南
大曹庄
周庄
杜庄
杨镇工业园
杨镇车站
杨镇三街
仙泽园
下坡
下营
汉石桥
菜园子
东江头
于辛庄
南彩市场
南彩车站
前薛各庄
河北村
俸伯小学
南彩派出所
...
32
义宾西
点击查看完整线路
俸伯
南彩工业园
地铁俸伯站
公路局
地铁顺义站
新顺北大街
32
义宾西
顺39路
龙府花园-小曹庄
查看线路
龙府花园
新顺北大街
隆华
中医院
顺义区医院
地铁顺义站
公路局
地铁俸伯站
南彩工业园
俸伯
南彩派出所
俸伯小学
河北村
前薛各庄
南彩车站
南彩市场
于辛庄
东江头
菜园子
汉石桥
下营
下坡
仙泽园
杨镇三街
杨镇车站
...
48
小曹庄
点击查看完整线路
杨镇工业园
杜庄
东焦各庄
西庞里
沙岭
曾庄
大三渠北
行宫
良山
良山北
张镇西
西营
后苏桥
前苏桥
朱庄
王庄
前王会
后王会
赵各庄中学
赵各庄
柏树庄
驻马庄
48
小曹庄
顺40路
王户庄-地铁俸伯站
查看线路
王户庄
大孙各庄
西辛庄南
西辛庄
客家庄
李家洼子
贾家洼子
刘辛庄西
张镇中学
西营南
张镇西
行宫
沙岭
杜庄
杨镇车站
杨镇三街
菜园子
于辛庄
南彩车站
河北村
俸伯
南彩工业园
地铁俸伯站
顺40A
地铁俸伯站-小宋各庄村
查看线路
地铁俸伯站
南彩工业园
俸伯
河北村
南彩车站
于辛庄
菜园子
杨镇三街
杨镇车站
杜庄
沙岭
行宫
张镇西
西营南
张镇中学
刘辛庄西
贾家洼子
李家洼子
客家庄
西辛庄
西辛庄南
大孙各庄
南聂庄村
小塘
小宋各庄村
顺79路
白塔村-龙府花园
查看线路
白塔村
白塔西
白塔
顺义医院东院
侯庄
行宫
曾庄
沙岭
西庞里
东焦各庄
杜庄
杨镇车站
杨镇三街
仙泽园
南彩车站
河北村
俸伯
地铁俸伯站
公路局
地铁顺义站
新顺北大街
龙府花园
杜庄公交站简介
杜庄公交车站几号车到?经过杜庄站的公交线路共11条,包括918路、郊98路[平谷-通州]、郊100路[平谷-昌平]等,在此站乘车可前往兴谷路公交场站、北关、小渔阳等多个地方。8684北京公交网祝您旅途愉快!
周边城市公交
上海公交
天津公交
北京公交
重庆公交
香港公交
澳门公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
北京地铁
北京生活
北京地图
北京天气
大巴包车